• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Тед Кравиц: «Вольфф без колебаний заменит Расселла, если получит возможность подписать Ферстаппена»
37

Тед Кравиц: «Вольфф без колебаний заменит Расселла, если получит возможность подписать Ферстаппена»

Кравиц по-прежнему считает возможной замену Расселла на Ферстаппена.

Издание Autosport сообщило, что «Мерседес» и Джордж Расселл близки к подписанию нового контракта. У Sky Sports другая информация: продление может и не состояться.

Эксперт канала Тед Кравиц полагает, что текущая форма Расселла не спасет пилота, если босс «Мерседеса» Тото Вольфф сможет заполучить лидера «Ред Булл» Макса Ферстаппена.

«Не думаю, что это будет иметь значение. Джордж может даже возглавить чемпионат, но Тото, вероятнее всего, подпишет Ферстаппена на будущее, если получит такую возможность.

Природа «Формула-1» неумолимо беспощадна, так что, думаю, он без колебаний заменит Джорджа Расселла», – высказался Кравиц.

Расселл и «Мерседес» близки к подписанию контракта по схеме «2+1» на 30 млн долларов за сезон (Autosport)

Ферстаппену открылся путь в «Мерседес»? Идеальный момент для обмена-сенсации с Расселлом

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sports
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Одно неясно - с чего вообще в комментах зашел разговор о том, за кого топит британская пресса, представленная мистером Кравицом. Если бы он давал советы Вольффу, как лучше будет поступить - это одно, а он говорит о том, как тот поступит по его мнению. Это разные вещи.
Я не понимаю зачем Ферстаппену валить из РБ перед сменой регламента ?
Он же вроде как этого хочет, но из-за результатов этого года, а не информации о новом болиде
Я не понимаю зачем Ферстаппену валить из РБ перед сменой регламента ? Он же вроде как этого хочет, но из-за результатов этого года, а не информации о новом болиде
Обсуждать им нечего вот и обсуждают, пол прошлого чемпионата обсуждали перейдет ли максик в мерс и вот опять начали тоже самое обсуждать ,раньше ещё обсуждали годами выгонят ли чику и когда, этой темы нет. Там вообще какие то слухи что он свалит через пару лет, не знаю откуда источник.
Я не понимаю зачем Ферстаппену валить из РБ перед сменой регламента ? Он же вроде как этого хочет, но из-за результатов этого года, а не информации о новом болиде
ну следующий сезон терять ему тоже вряд ли хочется. Скорее всего, летом он и агенты пообщаются с командами, узнают, у кого что с силовой установкой, и сколько денег зарплаты могут дать, и после этого будут думать.
удивляет, что даже британская пресса топит за Макса против Рассела.
я ждал от них статей в стиле типа " топ 10 причин почему Макс в Мерседесе это провал" и что-то в таком духе. Как-то странно
удивляет, что даже британская пресса топит за Макса против Рассела. я ждал от них статей в стиле типа " топ 10 причин почему Макс в Мерседесе это провал" и что-то в таком духе. Как-то странно
Эта британская пресса очень странная, это в какой-нибудь Испании, Голландии будет поддерживать своего всегда, эти могут своего мочить и топить, проверенно на примере Хэма, не один год читаю жалобы на это от англоязычных. Или вот пример, они гавкали много лет что Хэм не живёт в Англии не платит налоги, но у них нет никаких проблем если это делают другие англичане, Норрис, Баттон, Рассел итд. Короче с ними все довольно странно, но за отношением к Расселу или норрису я не так слежу, вот в вопросе налогов да такая неадекватность, доходило до смешного Хэм выигрывает в Сильвера с британским флагом, тут из кустов вылазят журналюги и говорят как ты смеешь с флагом ходить, когда живёшь в Монако, и акцент похож на американский вообще ахах.
удивляет, что даже британская пресса топит за Макса против Рассела. я ждал от них статей в стиле типа " топ 10 причин почему Макс в Мерседесе это провал" и что-то в таком духе. Как-то странно
Это Тед Кравиц - "британская пресса" ?
Ну тогда Дима Губерниев - "российские спортСМИ" 😆
Ну конечно, сейчас тотошка выкинет грамотного, топового пилота, неизвестно куда и подпишет придурошного тапка вместе с его папашей))
Ответ grag68
Ну конечно, сейчас тотошка выкинет грамотного, топового пилота, неизвестно куда и подпишет придурошного тапка вместе с его папашей))
И даст миллиард. Рэтклифф уже на обедах персонала МЮ наэкономил.
Ответ grag68
Ну конечно, сейчас тотошка выкинет грамотного, топового пилота, неизвестно куда и подпишет придурошного тапка вместе с его папашей))
Все они топовые и грамотные, пока лидировать не начнут) в итоге не выдерживают давления.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем