Перес и «Ред Булл» ведут переговоры о расторжении контракта (Record)
Перес и «Ред Булл» обсуждают условия расторжения контракта.
Как сообщает мексиканское издание Record, обе стороны пришли к выводу, что дальнейшее сотрудничество им лучше не продолжать – и в данный момент идет обсуждение вопросов условий прекращения действия контракта.
Ранее сообщалось, что Перес, чей контракт с «Ред Булл» действует до конца 2025 года, затребовал за свое согласие расторгнуть контракт сумму примерно в $16 млн.
Ожидается, что после того, как в «Ред Булл» прекратят сотрудничество с Пересом, его место в основной команде займет Лиам Лоусон, а в «РБ» будет переведен вице-чемпион «Формулы-2» и пилот молодежной программы «Ред Булл» Изак Аджар.
Самый длинный в истории сезон «Ф-1» – ультракоротко. Один гонщик и команда – одно предложение
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: GP Blog
34 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Серхио очень приятный человек с большим маркетинговоым потенциалом (который, к сожалению, не может быстро ехать на их машине) - я не удивлюсь, если он останется в роли а-ля Кулхард - посла бренда или чего-то такого.
Перец: нет
РБ: Ладно, мы пытались
Батя: публикует список лживых журналистов
Fin
А вчера проходило - что 75 млн?
Проблема в том , что даже если Перес останется и все также будет доезжать где то в середине пелотона, но уволят без компенсации, что наверняка предусмотрено в контракте, и выиграв в одном он потеряет в другом. А спонсоров в команду к Ферстаппену найдется прилично и без Мексики.