• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон о прорыве на подиум: «Стартовать с поула не так весело, как преодолевать трудности»
10

Льюис Хэмилтон о прорыве на подиум: «Стартовать с поула не так весело, как преодолевать трудности»

Гонка в Вегасе стала одной из самых приятных в карьере Хэмилтона.

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон признался, что получил удовольствие от прорыва с десятой стартовой позиции на вторую на Гран-при Лас-Вегаса.

«Прекрасное, прекрасное выступление. Не то чтобы я не считал, что способен на такое. Да, у меня было много подобных гонок, однако я в целом доволен, что отыгрался.

Знаете, это новый день, и я просто постарался подойти к нему с позитивным настроем. И ты понимаешь, что сегодня есть болид, который позволяет атаковать и обгонять – какое же это прекрасное чувство.

Честно говоря, это одна из гонок, от которых я получил наибольшее удовольствие. Да, если бы я стартовал с поула и просто возглавлял бы заезд, было бы не так весело, это точно. Конечно, всегда здорово выиграть Гран-при, но, когда сталкиваешься с невзгодами и преодолеваешь трудности, ощущения гораздо более приятные, если добиваешься успеха», – поделился эмоциями семикратный чемпион «Формулы-1».

Льюис Хэмилтон: «Непобедим ли Ферстаппен? Зависит от того, будет ли снова преимущество в 1,5 секунды на старте сезона у «Ред Булл»

Тото Вольфф: «Мерседес» разгромил всех, доминировал, пилотаж Расселла – с другой планеты, снимаю шляпу перед Хэмилтоном»

Опубликовал: Михаил Ширяев
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В будущей команде преодоление трудностей обеспечено, Льюис повеселится от души
Ответ Minuvert
В будущей команде преодоление трудностей обеспечено, Льюис повеселится от души
Он именно ради этого и решил перейти к ним)
Ответ ibra207
Он именно ради этого и решил перейти к ним)
Чисто поржать?)
Я так понимаю преодолевать трудности весело только когда у тебя самовоз. А то после трудностей в Бразилии ему че то не весело было)
превозмогать трудности
когда ездил на самовозке, ему и с поула нравилось выигрывать :)
Значит Сонни Хейс тоже будет любить преодолевать трудности.
Кстати, как он там, к Абу-Даби восстановится или уже в Катаре поедет?
Ну, здесь Лью явно сарказничает!
Превозмогатель в своём репертуаре. Сейчас ещё скажет, что спецом запорол квалу, и что на сильной машине выступать не интересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем