21

Маттиа Бинотто: «Ауди» ожидает борьбу среди лидеров в 2030-м»

«Ауди» нескоро станет топ-командой «Ф-1», считает Бинотто.

Глава программы «Ауди» в «Формуле-1» (до конца 2025 года выступает как «Заубер») Маттиа Бинотто рассказал, когда коллектив будет бороться среди лидеров.

«Другим командам потребовались годы, чтобы добраться до вершины. Тодт пришел в Маранелло в 1993-м, а первый Кубок конструкторов был завоеван [«Феррари»] в 1999-м. То же случилось с «Мерседесом». Путь занимает пять-семь лет, мы ожидаем, что будем бороться в 2030-м.

Нам предстоит восхождение, перед нами Эверест, и сейчас мы видим лишь его основание. Мы решаем, с какой стороны забраться – важно проложить путь», – заявил Бинотто.

Маттиа Бинотто: «Ауди» рассматривает Мика Шумахера, безусловно»

Маттиа Бинотто: «Не пригласил бы Хэмилтона в «Феррари»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Corriere della Sera
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, кудрявый клоун трезво оценивает
А многие удивлялись почему Сайнс их не выбрал. Да потому что у него нет столько времени
Ответ Scorpio
Ну вот, кудрявый клоун трезво оценивает А многие удивлялись почему Сайнс их не выбрал. Да потому что у него нет столько времени
Сайнс не готов ждать побед, поэтому выбрал команду от которой их никто ждать и не будет. Голова!
Ответ Blaugrasha
Сайнс не готов ждать побед, поэтому выбрал команду от которой их никто ждать и не будет. Голова!
Ауди это в долгосрок
Вильямс будет выше здесь и сейчас
К тому же, судя по слухам его контракта , там перевалочная база - подвернется место в топах, он уйдет
А частник Стролл тем временем не собирается ждать до 30-го года.
Человек пробует ходы для улучшения результатов команды, обновляет персонал и инфраструктуру, не ждет, что слабые результаты уйдут сами собой.
Ответ doctor.morge
А частник Стролл тем временем не собирается ждать до 30-го года. Человек пробует ходы для улучшения результатов команды, обновляет персонал и инфраструктуру, не ждет, что слабые результаты уйдут сами собой.
Клиентский Макларен лучше Астон Мартин прямо сейчас.
Ответ doctor.morge
А частник Стролл тем временем не собирается ждать до 30-го года. Человек пробует ходы для улучшения результатов команды, обновляет персонал и инфраструктуру, не ждет, что слабые результаты уйдут сами собой.
Частник Стролл точно уже лет 5-6 владеет командой Ф1 и вкладывался в постройку новой базы и аэротрубы. В каком месте он не ждал своего шанса? Да и нет гарантий, что с Ньюи он обязательно будет выигрывать при новом регламенте
Да его уволят раньше года на четыре
Ни Феррари ни Мерс никогда не были такими днищами, как теперишний Заубер, поэтому говорить про 2030 год слишком оптимистично.
Ни Феррари ни Мерс никогда не были такими днищами, как теперишний Заубер, поэтому говорить про 2030 год слишком оптимистично.
мак 4 года назад был хуже нынешнего заубера, а сейчас кк забирают
Ответ Karra
мак 4 года назад был хуже нынешнего заубера, а сейчас кк забирают
Не был он хуже никогда. Даже в первый год с Хондой они не были таким беспросветным дном. Заубер сегодня - это чуть лучше, чем Маруся/Манор в свое время, или тот же Катерхэм. Зауберы могут отстать на круг-два, а не на два-три. Но все знают, что последние два места обеспечены Зауберам. Другое дело, что это безусловно провал именно машины, скорее всего вследствие урезанных финансов, потому что под боендом Альфа Ромео они ехали более менее, по крайней мере где-то с кем то боролись год назад.
Тогда понятно почему ауди не нужны норм пилоты, они до 2030 свалят туда где подиумы могут быть. А середняки убогие готовы там кататься за зп а не призы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем