• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Сайнс принял предложение «Заубера» / «Ауди» и отказал «Альпин» и «Уильямсу» (CdS)
64

Сайнс принял предложение «Заубера» / «Ауди» и отказал «Альпин» и «Уильямсу» (CdS)

Сайнс определился со своим будущим в «Формуле-1».

Карлос Сайнс, покидающий «Феррари» в конце 2024 года, продолжит карьеру в «Заубере», передают итальянские СМИ. В команде, которая с сезона-2026 будет выступать как «Ауди», испанец станет напарником Нико Хюлькенберга.

Ранее портал It.motorsport.com заявил, что у Карлоса фактически не осталось выбора, поскольку гонщика не приглашают «Ред Булл» и «Мерседес».

В Имоле, на Гран-при Эмилии-Романьи, Сайнс предположительно сообщил, что отверг предложения «Альпин» и «Уильямса» и согласился на сделку с «Заубером», пишет FormulaPassion со ссылкой на Corriere dello Sport.

Вероятность перехода Сайнса в «Заубер» растет, Чжоу может заменить Окона в «Альпин» (It.motorsport)

«Я был бы очень рад его переходу». Хюлькенберг хотел бы видеть Сайнса своим напарником в «Заубер-Ауди»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: FormulaPassion
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
жесткий даунгрейд, плестись 11-12 будут с халком на пару
Ответ заблокированному пользователю
жесткий даунгрейд, плестись 11-12 будут с халком на пару
А так вариант плестись 17-20, судя по тому, что с Мерсами/РБ вариант не проканал.
В Мерседесе и РБ скорее всего только на 1 год предлагали, а в Ауди хоть перспективы какие то и есть, хотя и не в ближайший год, но хоть денег нормально заработает
Ответ Дмитрий00
В Мерседесе и РБ скорее всего только на 1 год предлагали, а в Ауди хоть перспективы какие то и есть, хотя и не в ближайший год, но хоть денег нормально заработает
Мерс предлагал 1 год потому что хочет посадить своего юниора в 26, РБ нет смысла предлагать 1 год, они могут взять сайнса на несколько лет, но он слишком быстр для примы, поэтому как в случае с фетом там ездит слабый вторик которого зачастую продлевают на 1 год, да они ведут при этом разговоры с топ пилотами и пилотами неплохого уровня, но не подписывают их, вот и сайнс им идеально подходит, более того он их воспитаник, но тот уже ездил с максиком в одной команде, и видимо был не так далеко, поэтому формально сайнсу наверное предложили копеечный контракт, что то пообсуждали для вида,а потом подпишут Переса .
Мда, не повезло. Хотя сам виноват, в общем и целом он медленнее Леклера
То есть Перес скорее всего остаётся на месте… мда, жаль
По стопам Кимана из Феррари в Заубер, только Айсмен заканчивал карьеру и катался в своё удовольствие, а Карлос, видимо, от безысходности идёт бороться за топ-10 в лучшем случае. Печально, что Перес, скорее всего, сохранит место в РБ, Сайнс-то побыстрее будет.
Странно было бы по другому. И Альпин и Вильямс это варианты очевидно хуже со всех сторон, и со стороны спортивных перспектив, и со стороны финансов / срока контракта.
Следующий год будет тяжелый для него конечно, из Феррари в Заубер
Ответ RusSt
Следующий год будет тяжелый для него конечно, из Феррари в Заубер
И не один год)
Ничего страшного...когда Мерс снова решили стать заводской командой, под устроенный Брауном специально для них регламент, Шумахер через гонку сходил, а в оставшиеся гонки плёлся в хвосте...а потом сколько титулов Люся взял?
Ответ White Pardus
И не один год) Ничего страшного...когда Мерс снова решили стать заводской командой, под устроенный Брауном специально для них регламент, Шумахер через гонку сходил, а в оставшиеся гонки плёлся в хвосте...а потом сколько титулов Люся взял?
В Ауди есть Браун?
Не удивлен, чику будут продлевать ещё долго, главное чтобы никто приме конкуренцию не составлял.
наверное локти кусает что ушёл из Макларена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем