6

Лео Туррини: «Говорят, что у Бинотто уже есть соглашение с «Альпин»

Лео Туррини поделился информацией о возможном переходе Маттиа Бинотто в «Альпин».

Французская команда рассталась с руководителем Отмаром Сафнауэром и рядом топ-менеджеров. Предполагается, что «Альпин» возглавит Бинотто, ранее занимавший пост руководителя «Феррари».

«Во Франции говорят, что у Бинотто уже есть соглашение с «Альпин». Я бы не удивился.

Я знаю Маттиа почти 30 лет. Он умный парень, которого, пожалуй, подводит слишком высокая самооценка. Несколько лет он возглавлял «Феррари», это стало осуществившейся мечтой. Другие мечты, тем не менее, не осуществились, и частично по его вине. Он допускал ошибки, но и помощи ему недоставало. Он доверял ложным друзьям, а коммуникация стала катастрофой. Некоторые его высказывания кричат о мести.

Но, во избежание недопонимания, он хороший человек. Если в лице [исполнительного директора группы «Рено» Луки] де Мео он получит наставника и научится больше слушать, то может достичь больших успехов», – написал близкий к «Феррари» итальянский журналист в своем блоге.

В «Альпин» хотят назначить новым руководителем команды Маттиа Бинотто

Босс «Рено»: «Альпин» станет французской «Феррари» в «Ф-1»

Опубликовал: Михаил Ширяев
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так себе характеристика, если что.
Так себе характеристика, если что.
Ну он то точно знает его лучше чем другие журналюги! Как есть
Вот будет весело, если французы потом покатят быстрее красных)
только он мог заменить неподражаемого румына
Что бы кто не говорил и как бы не поливал Бинотто, уверен Альпин поедет гораздо бодрее, чем сейчас.
Да конечно пора, отпуск обязательный прошёл, было бы интересно на это посмотреть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем