• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Шарль Леклер о сходах: «Мой настрой никак не изменился по сравнению с тем, что было пять гонок назад, когда я лидировал в чемпионате»
15

Шарль Леклер о сходах: «Мой настрой никак не изменился по сравнению с тем, что было пять гонок назад, когда я лидировал в чемпионате»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассказал, что неудачи в последних гонках не сказались на его настрое в борьбе за титул.

Леклер дважды сходил с дистанции в трех последних гонках и сначала потерял лидерство в чемпионате, а по итогам Гран-при Азербайджана опустился на третье место в общем зачете, пропустив вперед Серхио Переса.

«В целом я не сомневаюсь, что буду и дальше чувствовать психологическую уверенность – и мой настрой никак не изменился по сравнению с тем, что было пять гонок назад, когда я лидировал в чемпионате. Мотивация по-прежнему никуда не делась.

Безусловно, нам нужно разобраться с проблемами надежности болидов. Нам нужно изучить этот вопрос, особенно в свете событий трех последних гонок.

Я по-прежнему верю, что мы еще можем выиграть чемпионат, но нужно разобраться с проблемами. В трех последних гонках мы потеряли слишком много очков и этим нужно заняться. Влияет ли все это на мою уверенность в команде? Нет», – рассказал Леклер.

«Феррари» коллапсирует: в Баку отказали три из шести машин из-за моторов, а у Сайнса полетела гидравлика. Ответа нет

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Racefans.net
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Про какой чемпионат выиграть он говорит? Он что? Не в курсе что Бинота сказал? Они же не борются за чемпионат, а лишь за места на подиуме после Быков). Ну и с таким напарником, аля Кими последних лет на фуре, ждёшь борьбы с быками, а он прикрывает тыл от Мерсов, авось на пите андеркатнут, но тут Сайнс пока держится лол.
Так не везёт парняге!Феррам надо сменить руководство и Шарлю попрет как Максу!
Я верю что Шарль не будет сдаваться! Последние 3 гонки это конечно боль, но будут ещё шансы на победу.
так чемпионат по сути проигран.
Смысла бороться уже нету, тоелько если сходы у Рб не начнуться.
Но феррари умудрилась сделать хуже мотор, чем хонда.
Бренд Феррари-это бренд лузерства.
Ответ 113k
так чемпионат по сути проигран. Смысла бороться уже нету, тоелько если сходы у Рб не начнуться. Но феррари умудрилась сделать хуже мотор, чем хонда. Бренд Феррари-это бренд лузерства.
Еще даже не середина сезона. Все может поменяться.
После первых трех гонок все уже готовы были отдать кубок Феррари и вот мы здесь
Ответ Mortimer1
Еще даже не середина сезона. Все может поменяться. После первых трех гонок все уже готовы были отдать кубок Феррари и вот мы здесь
Машины сходят, Сайнс постоянно не может машины РБ в квале обогнать, мостик команды тупит и сливает гонки.
Как бы слишком много минусов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем