11

Леонид Тягачев: «Дегтярев очень активный и эрудированный человек, который много знает и стремится знать еще больше»

Леонид Тягачев прокомментировал возможное назначение Дегтярева главой Минспорта.

Ранее губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев был рекомендован на должность министра спорта России.

«Я хорошо знаю Михаила Дегтярева по его работе на должности главы комитета по физической культуре и спорту Госдумы. И это будет, конечно же, для него хорошим подспорьем на должности министра спорта.

Михаил очень активный и эрудированный человек, который много знает и стремится знать еще больше. Думаю, что ему по силам справиться с теми задачами, которые будут перед ним поставлены.

Но в сложившейся ситуации мы практически по всем видам спорта в основном соревнуемся внутри страны. Дегтярев будет стараться развивать физическую культуру и спорт», – сказал почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР).

Наш спорт рассыпался в похвалах новому министру – в Дегтярева верят все (почти)

Парился в бане с Жириновским, хотел перекрасить Кремль и рвался в космос: у нас новый министр спорта

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да всё мы могли убедиться в его эрудиции
Эрудиция, это конечно, первое, что бросается в глаза при знакомстве с этим г-ном.
Кандидатскую степень не мешало бы уже купить, без неё дypaк-дypaком.
Стартовал конкурс по длине и шероховатости языка...
Настоящая Красная машина 💁‍♂️🤬🧐
Опять Мутко не назначили.. он даже английский язык подтянул😃
Ответ MihuS
Опять Мутко не назначили.. он даже английский язык подтянул😃
Не к тому видимо месту подтянул...
Тягочев это который на ОИ когда попускали наших лыжниц, слился, угу челы давайте
Дягтерев однако пассивный. но эрудированный
"... активный и эрудированный человек, который много знает и стремится знать еще больше ..."
===================================================
Это ни о чём, пока. Этих качеств недостаточно. Нужен еще уровень интеллекта, способность стратегического мышления, и понимание того, что происходит в нашем большом спортивном хозяйстве. А вот последнего - понимания - у Дегтярева явно и нет, сам сказал! Насчет него у меня лично большие сомнения. У него года два уйдет только на понимание, что к чему и почему!
Когда побежит марафон для популяризации спорта?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем