35

Гостелевидение КНДР начало показ Олимпиады в Токио с трехнедельным опозданием (NK News)

Государственное телевидение КНДР начало показ первых трансляций с Олимпиады в Токио, церемония закрытия которой прошла 8 августа.

Как сообщает издание NK News, Корейское центральное телевидение (KCTV) с трехнедельным опозданием показало 70 минут женского футбольного матча между Великобританией и Чили.

NK News отмечает, что в КНДР есть спортивный канал, который, возможно, освещал Олимпиаду, но он не был доступен широким слоям населения, которым запрещен доступ к интернету и международным медиа.

Северная Корея не участвовала в Олимпийских играх, объяснив это рисками пандемии коронавируса.

Олимпийцев из Токио встретили как героев: Бацарашкиной спели хит из «Ведьмака», а Рылову устроили флэшмоб с котиками

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: NK News
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
КНДР: "Ну что, уже можно включать Олимпиаду?"
Эстония: "Да, уже началась"
КНДР: "Ну что, уже можно включать Олимпиаду?" Эстония: "Да, уже началась"
Спортивный комментатор: - И вот старт дан, а пока эстонский спринтер срывается с места, я вам расскажу состав участников этого забега)))
Таймшифт Первого просто поперхнулся, узнав о такой прелести)
И я даже знаю, какая сборная там будет возглавлять медальный зачет и побеждать в большинстве соревнований.
Если там есть букмекерские конторы, можно мне телефончик? Мне по одному делу надо позвонить срочно.
Судя по наиболее заплюсованным комментаторам, в 1950 году живут до сих пор они, а не КНДР, раз в тысячно-миллионный раз ведутся на очередной фэйк очередного пропагандистского фэйкомета.
Первый и Россия 1 - уже на пути к этому "прогрессу"
Ну вообще тут понятно. Права на живой эфир стоит в сотню раз дороже, чем на запись
Плашку "прямой эфир" повесили? Но вообще для страны, которая живет в 1950 году, три недели это все равно что обычная задержка сигнала на несколько секунд.
американский подписной веб-сайт, который предоставляет новости и аналитические материалы о Северной Корее. Основанная в 2011 году, штаб-квартира находится в Сеуле, Южная Корея, а журналисты - в Вашингтоне, округ Колумбия и Лондоне.

источник 100% достоверный и объективный.
Так Северная Корея из-за пандемии вообще не поехала на Игры. Резон их транслировать в прямом эфире был бы в том случае, если бы в Токио поехали хотя бы местные тяжелоатлеты, но на нет и суда нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем