Усэйн Болт стал отцом близнецов
Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт стал отцом близнецов.
Бывший ямайский бегун поделился фотографией со своей девушкой Кейси Беннетт, дочерью Олимпией Лайтнинг, которая появилась на свет в мае 2020 года, и двумя новорожденными сыновьями.
Мальчиков назвали Сейнт-Лео и Тандер.
Болт завершил спортивную карьеру в 2017 году. На его счету 8 золотых олимпийских медалей и 11 побед на чемпионатах мира.
Ямаец – действующий обладатель мировых рекордов в беге на 100 (9,58) и 200 м (19,19), а также в эстафете 4×100 м в составе сборной Ямайки (36,84).

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: инстаграм Усэйна Болта
13 комментариев
Болтики 😇
Болтики 😇
И Гаечка
Счастливчик )
Thunder точно побьет рекорды папы.
Thunder Bolt?)
Лет так через 18 о ком нибудь из них мы точно услышим. Гены хороши у Болта , Так что младшие ещё шороху наведут.
Молодец Усэйн! Все рекорды побил, и свой болт тоже не обидел) И жена и дети хороши. Кароче, мужик!
С именем второго сына он прикольно сделал. Теперь у него сын ТандерБолт. А первого, наверное назвал в есть кого-то? Или там тоже скрытый смысл?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Никто их никогда не побьет
Близнецом отцов он стал еще раньше!
Тандер Болт - это звучит гордо! И летает неплохо!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







