Дмитрий Губерниев: «С приходом Ковентри будут послабления в вопросе допуска россиян. Но должность у нее политическая, она будет ориентироваться на ожидание мира во всем мире»
Губерниев считает, что с приходом Ковентри будут послабления при допуске россиян.
Кирсти Ковентри сменит Томаса Баха на посту президента Международного олимпийского комитета (МОК) 24 июня.
«С приходом Ковентри будут определенные послабления в вопросе допуска российских спортсменов. Но должность у нее – политическая, поэтому Ковентри будет ориентироваться на ожидание мира во всем мире.
Кардинально ничего не изменится после того, как она вступит в должность президента МОК», – сказал Губерниев.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: «Все про спорт»
2 комментария
расскажите губеру что глава мок это не царЪ спорта
Ну, кардинально ещё очень долго ничего не изменится. И не только в спорте). Нужно возвращаться к теме игр Дружбы. Их же , вроде, перенесли. Почему о них никто не говорит)?. Многие их ждут, так как они затмят все эти олимпийские игры.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




