Нильссон и Пихлер получили награду за борьбу с допингом

Шведский биатлонист Маттиас Нильссон и тренер сборной Вольфганг Пихлер получили награду от организации «Чистый спорт» за вклад в борьбу с допингом. Шведская компания организовала приз для того, чтобы привлечь внимание к лидерам движения. Победителю вручается 25 тысяч крон.

«Своим сильным и ясным ответом на использование допинга в биатлоне Нильссон и Пихлер показали свою борьбу за «чистый» спорт», – говорится в заявлении организации.

Награда была вручена на сборе команды в Эстерсунде в прошедший уик-энд. Также призы получили Бьорн Ферри и Хелена Юнссон, участники кампании «Ren Sport», которые являются послами движения в борьбе против допинга, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов Швеции.

Популярные комментарии
maggy
А решу не вручили, видимо из-зи Бока, бороться против...а тренероваться у... не прокатило(((( жаль, ведь он старался, даже дураком себя выставлял ради этого(((
Павел Модзелевски
Пыхлер: за борьбу с допингом рисковал жизнью
Ракель
Прикольные ребятки.... Думаю,что на Олимпиаде они особо вякать не будут,не их это уровень,а вот или до или после чото отмочат!
Ответ на комментарий L@rs
да ваще веселые ребята))) даже боюсь представить как они в этом году зажгут))))) какое еще самодурство в закрамах прячут?))))
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий