«Дженоа» предложил «Фиорентине» 8 миллионов евро и права на Харджу за Джилардино

«Дженоа» намерен приобрести нападающего «Фиорентины» Альберто Джилардино во время летнего трансферного окна. Генуэзский клуб уже предложил за итальянца 8 миллионов евро и права на полузащитника Хуссина Харджу, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Однако «фиалки» отказались от этого предложения. По информации источника, «Фиорентина» намерена выручить от продажи Джилардино 15 миллионов евро.

В прошлом сезоне Джилардино сыграл в 35 матчах серии А и забил в них 12 голов. Посмотреть полную статистику итальянца вы можете здесь.

Популярные комментарии
Боевой
Фиорентина грамотно выжимает бабки из Дженоа
Боевой
А сейчас так получается ,что они между собой начали торги,вон уже в Дженоа ушёл Фрэй ,сейчас возможно если лучше сделают предложение уйдёт и Джилардино,и тогда у Фиорентины никого не будет в нападение (я имею ввиду уровня Альберто)
Bryan
Джила уже не торт...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий