Д’Анджело Расселл эмоционально отреагировал, когда узнал, что может подписать максималку с «Уорриорз»

Защитник «Уорриорз» Д’Анджело Расселл вспомнил о своей реакции на известие о том, что может подписать максимальное соглашение с командой на 4 года и 117 миллионов долларов.

Расселл стал игроком «Голден Стэйт» в межсезонье-2019.

«Когда Дюрэнт объявил о своем решении, Расселлу позвонил его агент и уведомил о том, что «Уорриорз» готовы предложить максимальный контракт по схеме сайн-энд-трейд. Расселл собрался с духом и решил воспользоваться возможностью. «Я такой: «Какого черта (Why the fuck – прим. Sports.ru) ты все еще висишь на трубке со мной?! Скажи им да!», – говорится в материале на сайте Bleacher Report.

Так выберем же символ десятилетия в НБА. «Даллас» Дирка или «Голден Стэйт» без Дюрэнта?

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Geno Lawrence
Честно говоря даже не знаю, что уже раздражает больше - влажные эти самые или постоянное напоминание о них от местных юзеров... может хватит уже, спама и так хватает
Сергей Шибаков
Бл*ть) откуда столько кисок
малюта скуратов
кризис перепроизводства в путано-индустрии, переизбыток "профессионалок" и дефицит "клиентов", скоро за еду давать будут, всё идёт по плану)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий