Петтери Виртанен: «Каждая игра с ЦСКА равная, за исключением первого матча»

Форвард «Йокерита» Петтери Виртанен высказался после победы над ЦСКА (2:1 ОТ) в матче второго раунда Кубка Гагарина (2-3 в серии).

«Вчера вспоминал про прошлый рекорд, когда я еще играл за «Донбасс», тот матч в Праге. Приятно снова быть победителем.

Мы бились в этом матче, наш вратарь Ряме играл бесподобно, мы отдали все для победы. Мы отлично чувствуем себя сейчас и готовы продолжить серию. Каждая игра равная, за исключением, наверное, первой», – сказал Виртанен.

ЦСКА и «Йокерит» играли 142 минуты. Это новый рекорд лиги!

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Популярные комментарии
peacenforcer
смешно о равенстве можно говорить только по счету и по качеству игры вратарей - в остальном ЦСКА выглядит на голову сильнее
Bauer Ccm
Это точно. Просто им хочется так думать.
Ответ на комментарий peacenforcer
смешно о равенстве можно говорить только по счету и по качеству игры вратарей - в остальном ЦСКА выглядит на голову сильнее

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий