Бывший владелец «Эдмонтона»: «500 млн долларов за клуб НХЛ – безумие»

Бывший владелец «Эдмонтона» Питер Поклингтон назвал завышенной сумму в 500 миллионов долларов за создание клуба в НХЛ.

«Это безумная цифра. Команда в НХЛ не стоит столько, даже близко. Многие клубы убыточны.

Почему я владел клубом НХЛ? Вопрос в эго. Очень весело и приятно быть владельцем команды НХЛ. Но за 500 миллионов долларов это выглядит совсем по-другому», – сказал Поклингтон.

Источник: CBC
Популярные комментарии
Андрей Шульга
Очень весело и приятно быть человеком, который обменял Гретцки
Иван Демидов
«Вопрос в его.»(С)
Angelic Upstart
Вот чем-чем, а мнением упоротых русофобов, какие веточки посещать, буду интересоваться в последнюю очередь. Нонеча, кстати, американская ракета-носитель Falcon 9 взорвалась. Что-то не видать всеобщих криков про "распил", как после взрыва "Протона". Или это ватники подбили?))
Ответ на комментарий Влюблённый в Мугурусу
А чего это ящуры болотные на уютные нхловские веточки с политикой пожаловали? В гости к врагам решил продри... ой прогуляться? Видел гифку? Мужик просовывает в дырку в заборе голову, а ему лопатой со всей силы плашмя? Тебе не повредило бы
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий