Страна Атланта, США
Тренер  Артур Смит
5 января 2016 21:13

WhoDat Nation / Святая симфония

Этот сезон для «Святых» стал длинной симфонией, в которой спокойные партии сменялись быстрыми, а тренерский штаб выступил в качестве дирижера симфонического оркестра. Несмотря на преобладание драматических аккордов, симфония завершилась на мажорной ноте.

Рейтинг +22
2 января 2016 11:47

WhoDat Nation / Пять ключевых моментов для «Сэйнтс» в матче с Атлантой

Последний матч сезона 2015 года «Сэйнтс» сыграют против своего самого принципиального соперника - Атланты. Для обоих команд этого противостояния чемпионат выдался неудачным, хотя «Фэлконс» стартовали с пяти побед подряд и были вправе рассчитывать на попадание в плэй-офф. Выделим пять ключевых моментов предстоящего матча для нашей команды.

Рейтинг +18
2 января 2016 10:17

WhoDat Nation / Зачетная зона: Семнадцатая неделя НФЛ

Подошел к концу регулярный чемпионат НФЛ, а в игре «Зачетная зона» завтра будет определен победитель главного или утешительного приза. Заключительный тур игры «Зачетная зона» начинается в воскресенье в 21 час 00 минут по московскому времени. Прием вариантов от участников игры заканчивается в воскресенье в 20 часов 30 минут. Так как за предыдущие туры главный приз ни разу не был разыгран, на эту неделю он составляет максимально возможную сумму - 17000 рублей.

Рейтинг +19
29 декабря 2015 08:58

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги шестнадцатой недели

Закончился предпоследний тур игры «Зачетная зона». Масса неожиданных результатов шестнадцатой недели НФЛ вновь не позволила нам разыграть главный приз. На последнюю неделю наш приз составит максимально возможную сумму – 17000 рублей. В шестнадцатом туре лучший результат показали пользователи Bombanero и lama#ing, у каждого из них по 12 правильных исходов. В общем зачете рывок последних недель пользователя Bombanero позволяет ему уверенно лидировать перед заключительным туром, у него 142 правильных исхода.

Рейтинг +8
25 декабря 2015 12:29

WhoDat Nation / Зачетная зона: шестнадцатая неделя НФЛ

Первый матч шестнадцатого тура игры «Зачетная зона» начинается в воскресенье в 21 час 00 минут по московскому времени. Прием вариантов от участников игры заканчивается в воскресенье в 20 часов 30 минут. На эту неделю приз составляет 16000 рублей, а выиграть его может каждый участник.

Рейтинг +17
22 декабря 2015 19:52

WhoDat Nation / NFL WEEK 16: После тура

Пятнадцатая неделя НФЛ закончилась поражением «Сэйнтс» на своем поле от Детройта, причем хозяевам судьи ошибочно не засчитали сразу три тачдауна на одном драйве. «Пантерс» продолжили победное шествие, а Кэм Ньютон не позволяет никому усомниться в том, что он лучший в НФЛ на данный момент. Питтсбургу удалось одержать волевую победу над «Бронкос», связка Ротлисбергер - Браун была в очередной раз неудержима. Полный обзор матчей пятнадцатой недели - в традиционном обзоре от блога WhoDat Nation.

Рейтинг +26
22 декабря 2015 08:44

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги пятнадцатой недели

Пятнадцатая неделя НФЛ закончилась матчем Детройт – Нью-Орлеан, а у нас завершился очередной тур игры «Зачетная зона». Победителя вновь нет, а на следующую неделю приз будет составлять 16000 рублей. В пятнадцатом туре лучше всех выступили пользователи Deusuum и афротень, у которых по 11 правильных исходов. В общем зачете единоличными лидерами стали Bombanero и афротень, у каждого по 130 правильных исходов.

Рейтинг +14
12 декабря 2015 00:26

WhoDat Nation / Зачетная зона: четырнадцатая неделя НФЛ

Приближается к концу регулярный сезон НФЛ и наша игра. Первый матч четырнадцатого тура игры «Зачетная зона» начинается в воскресенье в 21 час 00 минут по московскому времени. Прием вариантов от участников игры заканчивается в воскресенье в 20 часа 30 минут. На этот тур приз составляет уже 14000 рублей и мы по прежнему ждем победителя!

Рейтинг +13
23 ноября 2015 09:03

WhoDat Nation / NFL WEEK 11: рейтинг зрелищности матчей

На прошлой неделе один из читателей блога предложил составлять рейтинг зрелищности каждого поединка по итогам прошедших матчей. Цель такого рейтинга – показать самые интересные матчи и дать возможность болельщикам, не знающим результаты игр, сосредоточиться на просмотре самых зрелищных противостояний недели. Чтобы рейтинг был максимально объективным, мной были составлены основные критерии игры, которые напрямую влияют на ее зрелищность. Итоговый балл рейтинга каждого матча складывается именно из предложенных критериев; при этом, окончательный итог встречи будет указан только в виде ссылки.

Рейтинг +23
27 октября 2015 09:19

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги седьмой недели

Закончилась седьмая неделя НФЛ и очередной тур игры «Зачетная зона». На этой неделе у наших участников результаты хуже, чем в предыдущем туре. По 11 исходов смогли угадать всего 2 участника – sigr76 и Hammer22, у остальных игроков ситуация еще хуже. Также на этой неделе одному из участников – James AHM – удалось угадать правильный счет матч Сэйнтс-Кольтс (27:21). На правах организатора конкурса предоставляю ему 1 дополнительный балл для общего зачета.