Энди Роддик: «Хорошо, что пришлось сыграть третий сет»

Девятая ракетка турнира в Цинциннати американец Энди Роддик, обыгравший в первом круге украинца Сергея Стаховского 6:4, 6:7, 6:1, рассказал, как развивался матч, и оценил своего следующего соперника голландца Тимо Де Баккера.

«Иногда такое случается: ты проигрываешь напряженный сет, но не сдаешься и продолжаешь бороться. Я смог извлечь из этого выгоду. В конечном счете, хорошо, что пришлось сыграть третий сет, потому что в нем я показал свою лучшую игру за пару месяцев. Так что жаль, что дошло до решающей партии, но я рад, что получилось сыграть хорошо.

Де Баккер, бесспорно, играет мощно и не прощает небрежности. Он очень опасный соперник», – приводит слова Роддика официальный сайт АТР.

Добавим, Роддик и Де Баккер встречались дважды, и оба матча в этом году выиграл американец.