Елена Янкович: «Я сделала все, что могла, но не получилось»
Cербка Елену Янкович (13), проигравшая в четвертом раунде Открытого чемпионата Австралии датчанке Каролин Возняцки (1) со счетом 0:6, 5:7, поделилась впечатлениями от матча.
«Я посмотрела статистику после матча. У меня 50 невынужденных ошибок, а у Каролин порядка 15. Это огромная разница. Было немало геймов, в том числе в первом сете, когда я вела 40:15, но чего-то не хватало, чтобы довести до конца. Не получалось играть стабильно и держать контроль над ситуацией.
Я играла против лучшей «защитницы» в туре, против теннисистки, от которой не дождешься подарков. Я сделала все, что могла, но не получилось».
Янкович продолжит выступление на Australian Open в миксте, где ее партнером является Бернард Томич, также завершивший турнир в одиночном разряде.
«Это будет весело. Что-то вроде утешительного турнира для нас обоих», – цитирует Янкович официальный сайт WTA.
3 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 22 января Каролин Возняцки: «Ким показала, что может отыграться с любого счета»|4
- 22 января Воскрешение Клийстерс и еще 2 главных матча воскресенья Australian Open-2012|18
- 21 января Ник Боллетьери: «Возняцки обыграет Янкович в трех сетах, но матч может быть очень упорным»|7
- 20 января Елена Янкович: «Надеюсь, Бернард не будет на меня кричать»
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4
Ничего Лена не упиралась. По крайней мере, всё выглядело именно так. Простой продолжается...
ОтветитьЯнкович сдулась уже
ОтветитьДавайте зажгите в миксте, Лена! :)
ОтветитьЯ все равно верю в тебя :)