Соболенко второй год подряд разгромила Мирру Андрееву в Мадриде

Вторая ракетка мира Арина Соболенко в четвертьфинале WTA 1000 в Мадриде победила Мирру Андрееву со счетом 6:1, 6:4.

Год назад Соболенко обыграла Андрееву в четвертом круге этого же турнира – 6:3, 6:1. Теперь счет их личных встреч – 2:0 в пользу белоруски.

В Мадриде Соболенко защищает титул.

31 комментарий
Силовой теннис очень неудобен Мирре
Я тебе больше скажу, качественный силовой теннис, с минимальный количеством невынужденных ошибок - это самый совершенный теннис и он неудобен абсолютно всем)
+12
Какой разгром, помилуйте...) Нормально Мирра играет, Соболенка так-то 2-я ракетка мира, надо реалистично смотреть на расклад. Да и физ.данные не в пользу Мирры, но не это конечно главное. Просто опыта маловато...
+16
-4
+12
Ответ gerr_max
Сейчас мне кажется нереал выиграть шлем в 17-18 лет.
Ну почему, думаю можно. Шарапова тогда выиграла в 17 лет у 23-летней пиковой Серены) А потом проиграла ей 20 матчей подряд.
+9
0
+9
Ответ Achilles 21
когда игрок за матч берёт всего 5 геймов это разгром называется
С чего ты так решила? Где критерии, по которым разгром отличается от простого проигрыша? Второй сет был упорным ини о каком разгроме не может быть и речи.....
+7
-1
+6
Разгромила, победила, обыграла////// Суть конечно одна, но всё же.
+2
Ну это журналюги раздули из нее идола. А у нее все идет своим чередом. Если повезет, то найдет подходящего тренера и сможет прогрессировать дальше. Она конечно не трактористка, но физические данные позволяют играть в силовой теннис.
+4
-2
+2
Цитата:
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
Лишь слюною ядовитой может он ответить жизни.
+1
странно, Арина в своем прайме - 25 лет, Мирре только что исполнилось 17.. зачем кричать о разгроме?.. пройдет лет 5 и Мирра перевернет личнйю стату с Ариной..
+1
0
+1
Шарапова плохой пример. Вот Лотти Дод в 15 лет Уимблдон выиграла, отдав в финале всего два гейма.
+1
-1
0
Очень даже реально, каждый год ноунейм шлем берет, Радукану в 19 выиграла например, что помешает какой-нибудь 17-18 летней взять шлем?)
+1
-1
0
А тупее заголовок придумать не могли? ))
0
0
0
Вот Андрееву легко спрогрессировать.Ей надо просто запретить бить слайсы.Как только слайс-сразу 95% проиграно.Понятно что многое она не успевала и поэтому их махала,но было много ситуаций когда могла и должна была отвечать топспином.Она просто заранее в уме себе разрешает:если что махну слайс.
+1
-1
0
Ответ ogent
Причём тут команда?Теннис индивидуальный вид спорта(за исключением парных и командных соревнований), тут для победы нужно выиграть 2, а иногда 3 сета, это тебе не хоккей или футбол, где результат не зависит сколько ты выиграл периодов или таймов.....В теннисе можно выиграть матч даже проиграв сет со счётом 0-6.
запомни раз и на всегда если счёт по сетам 0--2 и человек берёт в этих двух сетах всего 5 геймов то это разгром
0
0
0
5 геймов за два сета это очень мало и это разгром, вот и все доводы как не крути,так что отдыхай знаток))))))))
Ты ничего не понимаешь в теннисе, так что бесполезно тебя что объяснять, всё равно ничего не поймёшь.
0
0
0
Ответ Ссс Ввв
Я как-то не увидел ни одного слайса. Можете скинуть таймкоды, чтобы увидеть в записи?