Australian Open. Маррей в 4 часа ночи обыграл Коккинакиса, Рублев, Джокович, Димитров вышли в 3-й круг, Зверев, Рууд, Фриц выбыли

Андрей Рублев прошел Эмиля Руусувуори во втором круге Australian Open.

Девятикратный чемпион Новак Джокович обыграл Энцо Куако.

Энди Маррей за 5 часов 45 минут обыграл Танаси Коккинакиса, уйдя с 0:2 по сетам.

1044 комментария
35 лет. титановое бедро. почти 6 часов на корте. камбэк с 0-2. если это не величие - то что тогда?)
+56
0
+56
Просто задумайтесь:Попырин,Шелтон,Вольф,Ммо…
Кто-то из них точно будет четвертьфиналистом Шлема….времена теперь такие…
+44
0
+44
Кто в здравом уме придёт на стадион на краю света и будет весь матч орать "Каспер Рууд"? Ну явно нанятая массовка из трущоб.
+30
-5
+25
Интересно, кого раньше начнут выносить, теннисистов или зрителей?)
Ну что, даёшь полуфинал Сэру …
Ни одного теннисиста из топ-30 даже не останется (Баутиста тоже близок к вылету) до полуфинала !
Когда ещё будет такой шанс увидеть полуфинал детства Джокович-Маррей 😍
+21
0
+21
Опять прошлое поколение оказалось сильнее в первую очередь психологически.
+19
0
+19
У Энди конечно мастерства вагон и тележка) если бы не эти проблемы с бедром до сих пор бы с Джоком и Рафой шлемы разыгрывал
+18
0
+18
Отдайте Энди чашку за волю к победе !!! Он точно заслужил даже если до финала не дойдет.
+19
-1
+18
Некоторые злорадствуют вылету Санька, но я этого не понимаю, он только после травмы, проводит первый вменяемый турнир, да ещё и из 5 сетов, что от него хотели? Выхода в финал? Чудо, что он первый круг прошел. Ему ещё минимум 6 месяцев форму набирать хоть какую-то, а пока он будет отлетать от всяких с рейтингом 500+.
Ну и за Попырина рад, пусть дальше проходит) почти свой!)
+17
Афанасий тоже не понимает, что происходит, обычно он в это время в клубе тусит, не зря он эти жесты показывал, а тут вынужден в теннис играть.
+16
-1
+15
Теперь матч Энди вошёл в топ-5 самых продолжительных матчей и занимает второе место после легендарного побоища на АО 2012. На 3 месте финал Медведев-Надаль
+12
Это ж надо было шпагатовичу такого топчика нажеребить во 2 круге, ироды… Пиковый Коко забирает сет
+12
0
+12
Ответ Stas Salesov
Позор какой-то, у всех нормальные соперники, а Джокович проводит во втором круге выставочный матч с кем-то из технического персонала Мельбурн Парка
😆😆😆😆😆
+16
-4
+12
Как он так раскладывает по углам на шестом часу? Ну как?
+12
0
+12
мысленно поставил 900 тыщ на победу американца под кэф 4,1 в 1 сете и мысленно выиграл 2790000 руб)))
+12
0
+12
Давай, сэр! Время начинать нагонять Бигов по количеству Шлемов)
+11
0
+11
Маррею всё тело что ли заменили?) Как он это сделал?
+11
0
+11
Осталось Новаку глядя на сегодняшние тенденции получить от Коко, и вообще можно заканчивать этот турнир😂