Агнешка Радванска: «У меня даже руки немного болят от того, что приходилось принимать мощную подачу Плишковой»

Полячка Агнешка Радванска, в четвертьфинале турнира в Токио обыгравшая чешку Каролину Плишкову со счетом 7:5, 6:2, прокомментировала победу.

«Мы недавно играли на траве, так что я прекрасно понимала, чего ожидать – мощной игры, отличной подачи. К тому же я видели ее игру на этом турнире и знала, что она показывает отличный теннис. У меня даже руки немного болят от того, что приходилось принимать подачу, летящую со скорость 190 км/ч. Но я готова к следующему матчу.

Я привыкла к тому, что я одна из самых маленьких теннисисток в туре, и привыкла играть с мощными девочками», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.