• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Динамо» приостановило сотрудничество с ведущим Дерунцом, ударившим фаната «Спартака»
258

«Динамо» приостановило сотрудничество с ведущим Дерунцом, ударившим фаната «Спартака»

«Динамо» отстранило журналиста Дмитрия Дерунца от работы в качестве ведущего на матчах команды и клубном телевидении.

«Футбольный клуб «Динамо» провел внутреннее разбирательство инцидента с участием болельщика «Спартака» и ведущего Дмитрия Дерунца.

В результате принято решение рекомендовать компании «Спорт БИТ», которая оказывает аудио- и видеоуслуги ФК «Динамо», не привлекать Дмитрия Дерунца к работе на домашних матчах клуба в качестве ведущего. Соответствующее письмо направлено в компанию. Кроме того, решено приостановить сотрудничество с Дмитрием Дерунцом в качестве ведущего «Динамо-ТВ».

ФК «Динамо» приносит извинения всей футбольной общественности за то, что футбольный праздник оказался омрачен неприятным происшествием. Мы сожалеем о случившемся и примем все меры для недопущения подобного впредь», — сообщили в пресс-службе «Динамо».

Напомним, в перерыве матча на поле выбежал болельщик «Спартака». Фанат направился к динамовской трибуне, но к нему подбежали двое сотрудников «Динамо». Один из них, ведущий Дмитрий Дерунец, вступил в драку с болельщиком «Спартака», произошел обмен ударами.

Фаната увели с поля, при этом сотрудник «Динамо» пнул его сзади. Болельщики «Спартака» отреагировали на произошедшее и попытались закидать Дерунца различными предметами с трибун.

Виталий Мутко: «Я бы не хотел, чтобы Дерунец работал в футболе. Если «Динамо» это не сделает, мы сами это сделаем»

Стыд дня. Диктор «Динамо» против болельщика

Как вам дерби?17134 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости