РФПЛ: «Динамо» внесло коррективы в организацию домашних матчей и систему обеспечения безопасности»
РФПЛ выступила с заявлением по поводу инцидента, произошедшего в перерыве матча 13-го тура чемпионата России «Динамо» – «Спартак» (2:3).
«Российская футбольная премьер-лига завершила проверку по факту инцидента, связанного с выбеганием болельщика на поле в перерыве матча и последующими событиями.
Инцидент будет рассмотрен на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. По рекомендации РФПЛ футбольный клуб «Динамо» внес соответствующие коррективы в организацию домашних матчей и систему обеспечения безопасности на них.
РФПЛ еще раз призывает всех участников чемпионата ко взаимному уважению и напоминает о недопустимости нарушений общественного порядка», – говорится в заявлении лиги.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный сайт РФПЛ
7 комментариев
«Динамо» внесло коррективы в систему безопасности: по контракту с телеканалом ведущего Дерунца приставили охранником к дырке в ограждении.
Нормально говна поднялось из-за выходки Дерунца
Дерунец просто прославился
На то он и "Дерунец", но драться не умеет)
Без нюнь, но так хочется чтобы на футбол люди ходили семьями, стыд, срам, балаган продолжает присутствовать на трибунах стадионов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








