Реклама 18+
Высшая лига А

Высшая лига А по волейболу: записи в блогах

Место проведения Россия
14 марта 23:49

Одно очко из трёх

Бороться и не сдаваться.

Рейтинг +6
28 ноября 2015 10:23

Подпольное казино / Казанская «Барселона». Почему «Зенит-Казань» похож на футбольного гиганта Испании

Накануне казанцы в рамках Кубка России по волейболу разгромили на своей площадке «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга со счетом 3:0. Почему казанский клуб еще долгие годы будет одним из фаворитов во всех турнирах и сравнение с футбольной испанской «Барселоной» — в материале «Реального времени».

Рейтинг +5
8 ноября 2015 18:35

О Спорте из Перми / «Парма» побеждает в Дерби, «Амкар» упускает ничью, «Молот» вырывает очки

В сегодняшнем выпуске традиционной рубрике «О Пермском спорте за неделю»: обидное поражение «Амкара», уверенная победа баскетболистов «Пармы», «Молот» побеждает дома в тяжелой борьбе.

Рейтинг +4
23 июля 2015 14:09

Все интервью на SibSport.info / Никита Аксютин: «Мы сейчас в таком возрасте, когда на нас нужно пахать»

Мы возобновляем серию интервью с игроками, которые на протяжении нескольких лет защищали цвета фарм-клуба волейбольного «Локомотива», выступавшего в Высшей лиге «А». Герой нового интервью — доигровщик Никита Аксютин.

Рейтинг +5
Реклама 18+
13 мая 2013 09:15

ЖВК Сахалин / Впечатления от сезона (навеяно днем победы)

Итак, команда ЖВК Сахалин была организована на руинах команды Самородок (г. Хабаровск). Причиной роспуска Самородка послужили финансовые проблемы клуба, усугубившиеся вылетом из Суперлиги. Клуб до сих пор не рассчитался с игроками по зарплате. Показательно, то что о формировании команды Сахалин и ее участии в Высшей лиге А стало известно совсем незадолго до начала турнира. Показательно тем, что наверняка все делалось в спешке, в том числе комплектование команды. Из Самородка пришло только 4 игрока + 2 игрока из распущенного Визита. Остальных игроков набирали из разных команд Высшей лиги А....

Рейтинг +2
13 августа 2011 15:44

Азбука / Азбука Устименко

Интервью в алфавитном порядке продолжает Анастасия Устименко из волейбольной команды «Уфимочка», которая выступает в высшей лиге «А».

Рейтинг +1
13 августа 2011 15:33

Азбука / Азбука Язепчик

В гостях волейболистка «Уфимочки», выступающей в высшей лиге, Марианна Язепчик. До уфимского клуба она играла за белгородский «Университет-Белогорье», где ей удалось участвовать в Лиге чемпионов.

Рейтинг +1

Реклама 18+
Реклама 18+