Реклама 18+
Берлин - записи в блогах

Берлин - записи в блогах

17 января 2022 14:43

«Радио «Зенит» / Доигровщик «Зенита» Фёдор Воронков: «В 2019-ом году мы летели из Бразилии в Австралию 42 часа»

Доигровщик «Зенита» (Санкт-Петербрург) Фёдор Воронков  стал гостем программы «Руки вверх!» на «Радио Зенит». В беседе с Юрием Истоминым он рассказал об езде на собачей упряжке, о том, почему волейболисты европейских клубов - змеюки, и том, как появилась любовь к Dota 2

Рейтинг +9
15 марта 2018 10:54

Все о волейболе / Результаты первых матчей плей-офф мужской Лиги Чемпионов по волейболу

Стартовал плей-офф мужской Лиги Чемпионов по волейболу. Раунд 12 порадовал болельщиков яркими матчами. Матч недели между Скрой и «Любе Чивитанова» оправдал ожидания и подарил 9600 посетителям «Atlas Arena ŁODZ» великолепное зрелище. Бельгийский «Нолико» сенсационно победил новосибирский «Локомотив». Французский «Шомон» смог одолеть итальянский «Трентино» без своей главной звезды Стефана Бойе.

Рейтинг +7
5 декабря 2016 22:02

ЕвроВолейбол / Топ-матч в Италии, кубок Франции и румынские чудеса

Сегодня поговорим о сумасшедшем поединке итальянской Серии А1, о битвах 1/8 финала кубка Фрацнии, который вновь не обошелся без сенсаций, и заглянем в не волейбольную Румынию, где начудили прошлогодний чемпион и самый титулованный клуб страны.

Рейтинг +3
7 ноября 2016 22:10

ЕвроВолейбол / Первые матчи в Еврокубках, датские будни и проблемы «Ресовии»

Неделя оказалась насыщенной: Лига Чемпионов, два тура в Италии, битвы во Франции и неожиданные результаты в Польше. Разбираемся во всем по порядку.

Рейтинг +4
24 октября 2016 23:54

ЕвроВолейбол / Начало сезона

Позади клубный чемпионат мира, теперь самое время обратить внимание на Европу, где уже стартовали практически все чемпионаты. В прошлом сезоне я старался по возможности рассказывать о ведущих турнирах Европы и затрагивать чемпионаты мало кому известные (Люксембург и так далее). Пора продолжать.

Рейтинг +6
Реклама 18+
29 марта 2015 15:26

Блог ВК «Зенит-Казань» / Взяли Берлин. «Зенит» в финале Лиги чемпионов

В матче открытия «Финала четырех» Лиги чемпионов волейболистам казанского «Зенита» предстоял не простой поединок с хозяевами турнира. «Берлин» подгоняемый девятью тысячами болельщиков дал настоящий бой подопечным Владимира Алекно.

Рейтинг +16
22 января 2014 10:33

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» вышел в «Раунд шести» Лиги чемпионов!

Казанская команда не оставила шансов «Берлину» и теперь ждёт своего соперника по следующему раунду плей-офф, который определится 23 января в ответной встрече между итальянскими клубами «Мачерата» и «Пьяченца». ZTV предлагает вам посмотреть обзор матча с комментариями Владимира Алекно, Александра Волкова, Максима Михайлова, а также Марка Лебедева!

Рейтинг +12
21 января 2014 10:39

Блог ВК «Зенит-Казань» / Второй раунд противостояния «Зенита» и «Берлина»

Спустя всего лишь 5 дней после уверенной победы на немецкой земле, волейболистам «Зенит-Казань» вновь предстоит сыграть с чемпионом Германии волейбольным клубом «Берлин». За сутки до матча съемочная группа ZTV посетила предматчевые тренировки команд.

Рейтинг +10
18 января 2014 10:08

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» взял Берлин! Впереди Краснодар!

16 января зенитовцы провели первый матч Лиги чемпионов в 2014 году. Как и год назад волейбольный клуб «Берлин» волей жребия достался в соперники подопечным Владимира Алекно. В красочном сюжете ZTV вы увидите все самые интересные моменты матча, а так же то, как команда добралась домой, где их уже ожидал следующий соперник - краснодарское «Динамо».

Рейтинг +6
16 января 2014 17:17

Блог ВК «Зенит-Казань» / Второй день пребывания «Зенит-Казань» в Берлине

Ровно за сутки до встречи с «Берлином», волейболисты «Зенита» провели предматчевую тренировку. А вот в первой половине дня игроки отдыхали, готовясь к важному матчу. Ну а съемочная группа ZTV получила несколько свободных часов, чтобы осмотреть достопримечательности. 24 часа второго дня пребывания «Зенит-Казань» в Берлине в ярком сюжете ZTV.

Рейтинг +10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+