17

Олимпиада-2024. Волейбол. Польша уступила Италии, Сербия обыграла Канаду и другие результаты

2-3 августа на Олимпиаде прошли матчи 3-го тура мужского волейбольного турнира.

Волейбол 

Олимпийские игры-2024

Париж, Франция

Мужчины

Групповой этап

Группа А

2 августа

Франция – Словения – 2-3 (20:25, 23:25, 27:25, 25:22, 11:15)

3 августа

Канада – Сербия – 2-3 (25:16, 25:22, 24:26, 19:25, 16:18)

Положение в группе: Словения – 8 очков (3 матча), Франция – 6 (3), Сербия – 3 (3), Канада – 1 (3).

Группа B

2 августа

Бразилия – Египет – 3-0 (25:11, 25:13, 25:16)

3 августа

Польша – Италия – 1-3 (15:25, 18:25, 26:24, 20:25)

Положение в группе: Италия – 9 (3), Польша – 5 (3), Бразилия – 4 (3), Египет – 0 (3).  

Группа С

2 августа

Аргентина – Германия – 0-3 (13:25, 21:25, 21:25)

Япония – США – 1-3 (16:25, 18:25, 25:18, 19:25)

Положение в группе: США – 8 (3), Германия – 6 (3), Япония – 4 (3), Аргентина – 0 (3). 

ПРИМЕЧАНИЕ: в 1/4 финала выходят по две лучшие команды из каждой группы, а также еще две среди занявших третье место с лучшими показателями. Прямые трансляции – на сайте МОК.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
что творится в аргами?! за 3 года после бронзы Токио совершенно серая команда с теми же практически игроками и тренером. И вроде нет откровенно провальных позиций, а не играется в Париже. Даже немцы собрали боеспособный состав, вытащив пенсионера Грозера в диагональ.
И ещё. нынешняя формула с 3 группами мне не нравится, теряется сразу 2 матча у команд. волейбол, как и баскет - украшение Игр, а тут пошли на урезание в угоду всяким лакроссам и тп фигне.
Ответ Cashnet
что творится в аргами?! за 3 года после бронзы Токио совершенно серая команда с теми же практически игроками и тренером. И вроде нет откровенно провальных позиций, а не играется в Париже. Даже немцы собрали боеспособный состав, вытащив пенсионера Грозера в диагональ. И ещё. нынешняя формула с 3 группами мне не нравится, теряется сразу 2 матча у команд. волейбол, как и баскет - украшение Игр, а тут пошли на урезание в угоду всяким лакроссам и тп фигне.
Президент страны - либертарианец и сионист, вот что творится. Волейболисты и футболисты за свой счёт живут в гостиницах Парижа. Охота им играть? Охота, раз играют. Способны ли они играть хорошо? Вот это вряд ли.

А урезание волейбольных матчей - это действительно грустно.
Президент страны - либертарианец и сионист, вот что творится. Волейболисты и футболисты за свой счёт живут в гостиницах Парижа. Охота им играть? Охота, раз играют. Способны ли они играть хорошо? Вот это вряд ли. А урезание волейбольных матчей - это действительно грустно.
??? т.е. во времена военной диктатуры арги могли выигрывать даже ЧМ по футболу, а во времена президента -фрика не могут просто прилично играть в волик?! Гостиницы? что мешает жить в Олимпийской деревне бесплатно?! кровати картонные?
Поляки решили слить. Хотят Словению(если все правильно посчитал). Словения чем дальше тем более желанный соперник для всех
Ответ Vano from Tbilisi
Поляки решили слить. Хотят Словению(если все правильно посчитал). Словения чем дальше тем более желанный соперник для всех
Доиграются так. Италы могут выиграть золото. Наших нет. Только поляки могут дать бой. В франков не верю.
Ответ Xell
Доиграются так. Италы могут выиграть золото. Наших нет. Только поляки могут дать бой. В франков не верю.
Хоть бы их судьба наказала - последние лет 10 они таким занимаются: соперников выбирают, "звездят", "ненужные" матчи сливают, соперников оскорбляют и т.д.
Скандальный арбитраж в 5-м сете матча Франция - Словения. Судья упорно притворялся слепым в ключевой момент - теперь его должны в упор не замечать при назначении на последующие матчи. А лучше сразу домой со всеми пожитками...
Сербия сегодня то должна победить , чёрт побери 🫵
Италия - Япония
Франция - Германия
Словения - Польша
США - Бразилия
Аргентина никакущая. Но это предсказуемо. Можно валить с волейбола. Пойду погуляю по Парижу, заверну куда-нибудь в другое место))
Соберитесь же братушки 🤧
Даже любопытно как делался посев в группах - А - ровная по силе, Б - три супертопа, Ц - +- слив. Германия и Япония вряд ли сильнее Канады, которая стала 4-й в своей группе. И, скорее всего, слабее Сербии, которая по итогу тоже не попала в 1/4... Я как-то упустил прогресс японцев. Они реально стали сильно играть?
Ответ dmitry79
Даже любопытно как делался посев в группах - А - ровная по силе, Б - три супертопа, Ц - +- слив. Германия и Япония вряд ли сильнее Канады, которая стала 4-й в своей группе. И, скорее всего, слабее Сербии, которая по итогу тоже не попала в 1/4... Я как-то упустил прогресс японцев. Они реально стали сильно играть?
Германия с Японией силней в разы нынешних сербов и Канады. Да даже канада сильней этого балканского сборища ленивых горе игроков. Канада банально провалилась на турнире.
Для примера, немцы вышли на ОИ напрямую через отбор, выйдя из группы с Италией и Бразилией. Сербы попали на ОИ только потому что рф не играет, поэтому они кое как пролезли по рейтингу fivb
Ответ Vano from Tbilisi
Германия с Японией силней в разы нынешних сербов и Канады. Да даже канада сильней этого балканского сборища ленивых горе игроков. Канада банально провалилась на турнире. Для примера, немцы вышли на ОИ напрямую через отбор, выйдя из группы с Италией и Бразилией. Сербы попали на ОИ только потому что рф не играет, поэтому они кое как пролезли по рейтингу fivb
Ну сербы теряют, и это видно... Многовато ветеранов. Просто вне трендов последних 2-3 лет - Лигу Наций не показывают, видел только последний чемпионат мира. Спасибо за информацию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем