• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Советник гендиректора «Динамо» Елена Година обвинила волейболисток «Локомотива» в пропаганде ЛГБТ*
175

Советник гендиректора «Динамо» Елена Година обвинила волейболисток «Локомотива» в пропаганде ЛГБТ*

Советник гендиректора волейбольного «Динамо» Елена Година обвинила волейболисток калининградского «Локомотива» в пропаганде ЛГБТ*.

14 апреля волейболистки «Локомотива» одержали над московским «Динамо» победу в матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России со счетом 3-1 и вышли в финал турнира.

«ЛГБТ*-сообщество в Российской Федерации на законодательном уровне признано экстремистской организацией, запрещена пропаганда этого отклонения от традиционных ценностей среди молодежи. Однако, к нашему стыду, в трансляциях волейбольных матчей крупным планом демонстрируются чудовищные жесты, имитирующие половой акт в исполнении игроков калининградского «Локомотива», направленные в сторону команд соперников, однополые поцелуи в губы и прочие мерзости.

В спортивные залы приходит большое количество семей с детьми, будущие поколения волейболисток. Арбитры матчей в течение всего сезона не сделали ни одного даже замечания за подобное поведение, которое однозначно квалифицируется как безнаказанность и вседозволенность в демонстрации полнейшего пренебрежения культурой и моральными ценностями нашей страны.

Хуже, все это встречает одобрение со стороны партнерш по команде, которые рядятся в сатанинские обличья, при этом трое из игроков «Локомотива» воспитывают собственных детей!

Представьте, что ваши дети окажутся рядом с подобным в одной раздевалке или душевой. Вы бы хотели, чтобы эти «представительницы» видели ваших детей переодевающимися после тренировки, касались их руками, приобщали к тому, чем бахвалятся?

Я категорически против того, чтобы все описанные события и факты происходили в моей стране, в пределах моей Родины, оскорбляли нашу многонациональную культуру и историю, да еще во время спортивных состязаний!

Во время, когда российские земли и люди подвергаются вражеским бомбардировкам, когда лучшие представители страны защищают нас с оружием в руках, медики, учителя, священники, рабочие всех самых сложных трудоемких профессий трудятся на благо нашей страны – здесь будет процветать такое?

Не бывать этому никогда! Это может вызывать лишь всеобщее осуждение и презрение!» – написала Година в колонке на сайте «Динамо». 

В материале прилагаются кадры трансляции, на одном из которых турецкая волейболистка «Локомотива» Эбрар Каракурт целует в щеку Юлию Бровкину, а на другом поднимает ее на руки. Также на сайте опубликованы фотографии с костюмированной вечеринки, на которой Каракурт и Бровкина предстали в образах Джокера и Харли Квинн.

* Экстремистская организация, запрещенная в РФ. 

Опубликовала: Мария Величко
175 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Представляете свое будущее в стране с такими людьми,как Елена Година?
Ответ заблокированному пользователю
Представляете свое будущее в стране с такими людьми,как Елена Година?
Зачем представлять? Мы уже живём в стране, где у власти такие шизики.
Ответ заблокированному пользователю
Представляете свое будущее в стране с такими людьми,как Елена Година?
Комментарий удален модератором
Вроде не депутатша ещё, а уже с ума сошла
Ответ Billboard
Вроде не депутатша ещё, а уже с ума сошла
Ну явно видно, что для депутатства и старается
Ответ Billboard
Вроде не депутатша ещё, а уже с ума сошла
Метит
Украинок уже нашли в Локомотиве?
Ответ Николай К
Украинок уже нашли в Локомотиве?
Так за Динамо играет Гончарова, которая родилась во Львовской области и вчера после матча показывала средний палец Каракурт )
Ответ Николай К
Украинок уже нашли в Локомотиве?
Нановолейболистки выращенные в биолабораториях Украины.
А когда футболисты после гола обнимаются - не ЛГБТ?
А когда бойцы в КФС, ЮФС и прочих боксах в обнимку катаются на полу - не ЛГБТ?

У Годиной впереди очень много работы, только кёрлинг и гольф в безопасности.
А когда футболисты после гола обнимаются - не ЛГБТ? А когда бойцы в КФС, ЮФС и прочих боксах в обнимку катаются на полу - не ЛГБТ? У Годиной впереди очень много работы, только кёрлинг и гольф в безопасности.
А вы не знали, что борьба для геев?
А когда футболисты после гола обнимаются - не ЛГБТ? А когда бойцы в КФС, ЮФС и прочих боксах в обнимку катаются на полу - не ЛГБТ? У Годиной впереди очень много работы, только кёрлинг и гольф в безопасности.
Клюшки для гольфа и щетки для керлинга - это фаллический символ, соответсвенно, мужчины, играющие в керлинг и гольф, пропагандируют ЛГБТ. С уважением, ваш В.Милонов.
Вместо того, чтобы признать поражение и что Локомотив был сильнее, руководство Динамо решило сместить акцент с поражения на какие-то выдумки о «повесточке»)

Получается, по ее же логике, когда мама целует свою дочку - это «пропаганда ЛГБТ»потому что это «однополые поцелуи в губы» или «это другое» ?)
А про «сатанинские обличья» на Хэллоуин игроков Локомотива, которые «воспитывают собственных детей!»- это вообще смех )

Как говорится, итог на табло: Локомотив в финале, а Динамо остается искать отмазки )
Ответ Кирилл
Вместо того, чтобы признать поражение и что Локомотив был сильнее, руководство Динамо решило сместить акцент с поражения на какие-то выдумки о «повесточке») Получается, по ее же логике, когда мама целует свою дочку - это «пропаганда ЛГБТ»потому что это «однополые поцелуи в губы» или «это другое» ?) А про «сатанинские обличья» на Хэллоуин игроков Локомотива, которые «воспитывают собственных детей!»- это вообще смех ) Как говорится, итог на табло: Локомотив в финале, а Динамо остается искать отмазки )
Не отмазались,но обмазались!)
Подождите. Она идиотка что ли?
Ответ Dolard
Подождите. Она идиотка что ли?
Да тут только санитаров ждать
Ответ Dolard
Подождите. Она идиотка что ли?
Ответ вроде бы однозначен! Но когда набегут другие такие же и последуют санкции, тогда одна такая утонет в толпе себе подобных.
Ребята, мы живём в этой стране... 🤡
Ребята, мы живём в этой стране... 🤡
Мы живём не в стране, а в государстве. Страна ни в чём не провинилась, что по её земле ходят такие гадины, как Година.
Мы живём не в стране, а в государстве. Страна ни в чём не провинилась, что по её земле ходят такие гадины, как Година.
После ухода из активного спорта она должна каким-то образом показать, что она на зря прожирает ментовское бабло. Вот ее и понесло.. И сразу в СМИ полезло ее дерьмо…
Скоро проявление радости будет под строгим контролем депутатов и прочих доносчиков, дожили. Будем как северокорейцы смеяться и плакать по великому распоряжению кормчего.
Леонид Ильич тоже получается пропагандой занимался.
Какое позорище. И сразу после поражения. Вот же совпадение. И ладно бы она это где-то в своих богом забытых соцсетях написала, но нет же, прямо на сайте, от лица клуба. Для полного паззла лицемерия, не хватает только фразы: «Клуб, пропагандирующий и представляющий такие чуждые нашей великой стране ценности, не должен участвовать в финале Суперлиги».

Если есть тут болельщики волейбольного Динамо, как вам спич?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем