Дайте им wild-card в РПЛ, когда Спартак очередной раз сниматься соберётся. Быстро гонор пройдёт, когда с ними всерьёз играть будут. Сменим одно шапито на другое. А медиафутболистов я бы в сборную лучше отправлял. И так Валера вызывает непонятно кого на матчи, которые играют непонятно для чего, а так хоть како-никакой контент будет.
Вот что бывает, если не давать Димону в пятницу бухать. Никаких тебе подсвинков, иблисов, и ядерного оружия, а здравые мысли. Жалко только, что популизм и «как минимум, корректировать правила». Как минимум, и как максимум, скорее всего.
Идеальное прозвище нынешней сборной России - «Коты Шрёдингера».
Сборная вроде и жива, а вроде и нет.
Дайте им wild-card в РПЛ, когда Спартак очередной раз сниматься соберётся. Быстро гонор пройдёт, когда с ними всерьёз играть будут. Сменим одно шапито на другое.
А медиафутболистов я бы в сборную лучше отправлял. И так Валера вызывает непонятно кого на матчи, которые играют непонятно для чего, а так хоть како-никакой контент будет.
Вот что бывает, если не давать Димону в пятницу бухать.
Никаких тебе подсвинков, иблисов, и ядерного оружия, а здравые мысли. Жалко только, что популизм и «как минимум, корректировать правила».
Как минимум, и как максимум, скорее всего.