Реклама 18+
Трибуна Форум
Долина Флуда New

Долина Флуда New

50163 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Спортсмены не могут нести ответственность за свои правительства». МОК предостерег от дискриминации на фоне конфликта в секторе Газа «Международный олимпийский комитет (МОК) придерживается принципа индивидуальной ответственности. Спортсмены не могут нести ответственность за действия своих правительств..." ---------------------- неужели? а россияне и белорусы могут? это просто какая-то смехопанорама
⚡️ МОК сообщил, что Израильские спортсмены кошернее Русских. (с)
+5
0
+5
Туристы из Словакии попали в неприятную ситуацию во время прогулки по рождественскому рынку в Таллине. Эстонские полицейские попытались отобрать у них шапки, перепутав их расцветку с флагом России.

Как сообщает портал Delfi, мужчина и женщина в шапках бело-сине-красного цвета мгновенно привлекли внимание правоохранителей. Те решили побеседовать с туристами, поскольку подобная символика в стране запрещена.

«Однако выяснилось, что у них на головах были шапки с цветами флага Словакии, а не России.
+5
0
+5
слушайте, глянул "из интереса" первую серию "слово пацана"

прям удивило - снято-то хорошо

жестко, конечно, так не об балеринах же фильм, хотя у них там тоже нехило, говорят )

ну и кроме, что снято хорошо, вообще в целом, по крайней мере первая серия, мне понравилась

в бандах сам не был, но в казани-то как раз учился с 85-го по 87-й. немного знаю, что там творилось.

один раз и в массовой драке поучаствовал - гопники против курсантов, на дискаче заломились )

а вот в ленинграде тех времен с таким никогда не сталкивался, но, говорят, конечно что-то подобное тоже было

но дело не в этом, а в том, что пока фильм неплохой по всем параметрам и мораль мне нравится
+5
0
+5
Доброго вечера долинчанам.
+5
0
+5
Никоим образом не исключая вариант естественной сме*рти Н*авал*ьного, хочется обратить внимание на поведение и местонахождение его жены.
Юлия На*ва*льн*ая - на международной конференции по безопасности в Мюнхене. Где, по большому счету, ей делать нечего.

И сцена для раскручивания истерии готова. Тут и безутешная вдова и политический истеблишмент Европы в одном месте. Место для заявлений и обличений готово.
Ю*л*ия На*в*аль*на*я именно в этот день в Мюнхене. Планово. Выступает с речью.
(с)
+5
0
+5
Новый министр культуры Словакии Мартина Шимковичова сняла запрет на культурное сотрудничество с Россией и Белоруссией, пишет газета Pravda.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/01/2024/65abf8019a794717c498d820?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FSlovakiya_otmenila_zapret_nakulturnoe_sotrudnichestvo_sRossiej_iBelorussiej--be6255a754cbaf00a02818a80449333d&from=copy
+4
0
+4
Евросоюз собирается ввести удушающий налог на "грязный импорт". Это будет означать, что бедные страны, в которых расположены производства с высокими углеродными выбросами потеряют огромные деньги, что может вызвать и локальные кризисы.
Но самое смешное то, что большинство из этих "грязных производств" было перенесено в эти страны именно из Европы и она в продукции этих производств критически нуждается. Да и заменить эту продукцию нечем.
Что особенно примечательно — налог этот особенно сильно продавливают американцы. Такая вот забота об экологии, которая на самом деле является лишь ещё одним шагом по обезжириванию Европы. Системно работают ребята. (с)
+4
0
+4
Грета Тунберг удалила свой твит из 2018 года, где обещала, что из-за изменений климата человечество исчезнет к 2023 году.
до ноября добросовестно ждала
+4
0
+4
Ответ vector *
Минутка свобод и демократий. 68-летний южнокореец Ли Юн Соп приговорён (https://www.jurist.org/news/2023/11/man-in-south-korea-jailed-for-poem-praising-north/) к 1 году и 2 месяцам тюрьмы за написание стишка, в котором он хвалит Северную Корею. Рутинно напоминаю, что в Южной Корее хвалить КНДР это статья. Но мы должны помнить, что свободный мир лучше несвободного, потому что в нём за неправильные мнения сажают как-то иначе, по-доброму, что ли. (с) Мараховский
Да и бомбят США и прочие "цивилизованные" страны обычно такими правильными демократичными бомбами.

Актрису Мелиссу Барреру убрали из кинофраншизы «Крик», а Сьюзан Сарандон исключили из агентства United Talent Agency за пропалестинскую позицию, пишет NYT.
+4
0
+4
Двое сотрудников-мужчин украинского женского ФК «Кривбасс» во время европейского турне сбежали от команды и отказались возвращаться в незалежную - SMMщик Роман Лопатин и фотографа Роман Медведев.
Недавно, как утверждается, в Россию сбежал футболист «Шахтера» Александра Распутько.
+4
0
+4
уже совершеннолетние дети практически
какие ж мы старые
но тем не менее и детей и родителей поздравляю!
+4
0
+4
Ого Форумы сделали редизайнеры, как общие ветки. То же самое оформление. Меня волнует только одно - будут ли со временем загружаться форумы с таким большим количеством комментариев, какого не бывает ни на одной ветке тура. Некоторые форумы. где за сотню тысяч комментариев пока не загружаются. И судя по всему, ввели на форумы сайтовскую модерацию?
новый забабахаем!
+4
0
+4
библия, второзаконие глава 23:

Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. (Втор.23:19-20)

-------------

некоторые историки считают фактической датой окончания монархии в россии день вступления на престол николая второго.
действительно, сдерживающий вторжение западного банковского капитала александр третий сумел оставить в национальной собственности большинство стратегических активов империи, но николай в глобальной политике был просто никем и вторжение началось. план был простым - дать денег и с помощью консультантов и лоббистов заставить россию эти деньги профукать, то есть вложить бестолково, куда ни попадя, после чего предложить новые займы и все поставить под контроль.

помните ротшильда: "дайте мне в управление финасы страны и мне все равно кто будет в ней писать законы".
+4
0
+4
Экс-премьер Финляндии Санна Марин попросила освободить её от обязанностей депутата парламента в связи с получением новой должности. Она сообщила, что назначена стратегическим советником в Институте глобальных изменений бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра. -------------------- эта Санна Марин блин советником стратегическим в Институте глобальных изменений я рыдаю...
не тем мы чем то занимаемся
+4
0
+4
==========================АДЧОД=========================
Сегодня, 4 ноября, в день народного единства и Казанской божьей матери (вообще-то, матерь надо на первое место поставить, потому что я как есть приличная христианка, ну да ладно, как уж написалось), мы с Солей решили махнуть в театр.

Жизнь у нас в последнее время не то что бы очень легкая: наступила осень, даже уже зима была пару дней, потом опять осень... Дожди льют, солнца нет, память об отпуске растворилась на просторах сознания. "Надо взбодриться!" - решила я и решительно набрала Солин номер.

К ее чести надо сказать, что колебалась она от силы 3 секунды. Короче - пошли мы в театр, хотя сразу признаюсь, что это была ее величество Авантюра чистой воды.
+4
0
+4
Сегодня день рождения моего отца Владимира Александровича (1956-2005)
68 лет было бы. Всего.
+4
0
+4
Создатель Кубка Гагарина: Кубок Стэнли - обычная дешевая чашка)
Таки дела
+4
0
+4
Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам уголовной ответственностью, рассказал РИА Новости депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов

============
Опять идиоты голову подняли?
У меня на балконе заросли этой фигни были всегда. Это самый простой способ оформить сад, т.к. растение очень хорошо растет, вьется вокруг опор, цветет, неприхотливое и симпатичное. Я его сто лет сажаю, и если бы не депутат, сроду бы не знала, что оно наркосодержащее. Ну и молчал бы дальше.
Дубы, надеюсь, можно выращивать? Картошку?
+4
0
+4
Штаты Колорадо и Мэн постановили, что Дональд Трамп не может появиться в бюллетенях для голосования на первичных выборах.
Аналогичные процессы идут сейчас ещё в 18 штатах: Аляске, Аризоне, Калифорнии, Флориде, Луизиане, Неваде, Нью-Гэмпшире, Нью-Мексико, Нью-Йорке, Северной Каролине, Орегоне, Южной Каролине, Техасе, Вермонте, Вирджинии, Западной Вирджинии, Висконсине и Вайоминге.
Ой, бабоньки, смотрите, что делается! Кандидатов с выборов снимают! Власть боится!
А, не, это святые США, не смотрите туда... (с)
+4
0
+4
Ответ Oblomov
да еще и в предвыборное времечко
а кроме того, мы же знаем как эти скоты ведут информационную войну

разгром в авдеевке и вью такеру нужно было чем-то закрыть - и тут такой повод!

скрепали, самолет, склады в чехии, навальный, буча и тд и тп.

теперь снова навальный, как удачно-то.

я конечно надеюсь, что это и вправду несчастный случай или придется признать, что наши враги имеют возможность дотянуться и до наших колоний и тюрем

в вину россии поверить не могу или пусть мне кто-нибудь объяснит зачем злой путин держал навального в тюрьме 5 лет и в самый неподходящий для нас момент, когда это не просто на фиг не нужно, а еще и вредно, вдруг решил его убить
+4
0
+4
🚂 В Москве утвердили проект планировки вокзала для высокоскоростной магистрали до Петербурга.

Рядом со станцией метро "Рижская" появится крупный пересадочный узел, который объединит 2 линии традиционной московской подземки, 4 диаметра наземного метро и ВСМ.
+4
0
+4
Лучано красавчик!))
https://www.sports.ru/football/1115650933-spalletti-na-vopros-ukrainskogo-zhurnalista-o-pozdravlenii-zenita-s-ch.html

И продолжение, которое Спортс не напечатал почему-то..)
А почему?)

Спаллетти: "А можно встречный вопрос? Ваша страна в состоянии войны. Почему вы находитесь здесь, а не на поле боя, защищая свою страну? Вместо этого вы находитесь в Европе и задаете провокационные вопросы, с какой целью вы это делаете? "
Украинский журналист: "Ну у меня есть аккредитация на эту пресс-конференцию и я давно нахожусь в Европе. я живу тут."
Спаллетти: "Хорошо, а ваша аккредитация позволяет вам задавать вопросы не связанные с сегодняшним матчем, зачем вы политизируете свой вопрос? какой он несёт смысл и чего вы ходите добиться задавая такой вопрос? "
Украинский журналист: "Ну идёт война, Россия агрессивно напала на нашу страну, вы должны осудить Россию, а не поздравлять их футбольные клубы с чемпионством. "
Спалетти: " Я задал вам вопрос, как война между Украиной и Россией связана с сегодняшним матчем? "
Украинский журналист: (Молчание)
+4
0
+4
«Спортсмены не могут нести ответственность за свои правительства». МОК предостерег от дискриминации на фоне конфликта в секторе Газа «Международный олимпийский комитет (МОК) придерживается принципа индивидуальной ответственности. Спортсмены не могут нести ответственность за действия своих правительств..." ---------------------- неужели? а россияне и белорусы могут? это просто какая-то смехопанорама
Этодругин Форте (с)
+4
0
+4
"майнц отстранил игрока за поддержку палестины"

да-да, ведь это палестина не выполнила решение оон о создании собственного государства наравне с израильским. - а не хотим государства, - сказали палестинцы, - дайте лучше нам израиль бомбить каждый год.

и конечно это совсем случайно вышло, что в совбезе оон китай и россия за то, чтоб решение оон выполнялось, а запад - сша, британия и франция - против.

зачем донбассу ( зачеркнуто ) палестине жить в мире, еще привыкнут.

а весь "цивилизованный" мир будет замечать атаки только в одну сторону, а на остальное стыдливо прикрывать глазки, тем более если запад бомбит, то это ж задемократию, а если его бомбят, то это фу какое варварство, ну как же так можно!
+4
0
+4
ну что было ждать от нелюдей

расчет на то, что мы сотворим в ответ нечто подобное или нечто безумно-необдуманное и ситуацию удастся раскачать, чтобы уйти от неизбежного поражения на поле боя

интересно как себя сейчас чувствуют наши либералы, наверное радуются

но что нужно делать точно - закручивать гайки за терроризм и выбивать всю контру
+4
0
+4
новый забабахаем!
забубеним!
+4
0
+4
Дома!) Вот и кончился короткий отпуск.)
2 месяца в Москве была. Короткий отпуск, ага.
+4
0
+4
ну и хрень

мало того, что убрали баскетбол с шапки на главной, а добавили абсолютную хрень какие-то посты, матчи и тп

так еще и форумы обезобразили

редизайнерам убиться апстену, это достаточно дружелюбно и корректно или нет?
+4
0
+4
https://lenta.ru/news/2024/03/22/poyavilos-snyatoe-vo-vremya-strelby-video-iz-kontsertnogo-zala-krokus-siti-holl/
8 марта
Посольство США в России опубликовало для своих граждан предупреждение о том, что в ближайшее время в Москве может произойти теракт.

"Посольство отслеживает сообщения о том, что экстремисты планируют в ближайшее время атаковать большие собрания в Москве, включая концерты, и гражданам США следует избегать больших собраний в течение следующих 48 часов".

Иными словами, западные страны знали о готовящемся теракте. (с)
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+