See Red
  • Лента блога
    Автор JoahNoah

    Обращение Деррика Роуза

    Деррик благодарит своих фанатов за поддержку после травмы, и уверят всех, что он будет в полном порядке.
    +4
    Автор JoahNoah

    Я пришел, но Вы меня не ждали

    Наверное, каждый из нас немного шокирован выбором Буллз на этом драфте, и каждый по-своему. Кто-то в положительном плане, а кто-то наоборот. К какой группе фанатов относитесь вы?
    +7
    4
    Автор JoahNoah

    Draft-A-Bull

    Драфт НБА стартует уже совсем скоро, и поэтому я решил привести краткий список игроков, которые могут стать Быками в ближайшем будущем. Большинство игроков упомянутых в записи будут доступны для нашего 29 пика. Предугадать действия руководства до драфта мы не в силах, и наше положение еще возможно и изменится, но рассмотрим то, что является актуальным для нас в данной ситуации.
    +10
    7
    Автор JoahNoah

    Джимми Батлер. Сезон 11/12

    Невозможно сказать много слов об игроке, который проводил на паркете так мало минут, как Джимми. Учитывая то, что Корвер, Денг и Брюэр практически весь сезон были в полном здравии, то шансов раскрыться у нашего новичка было еще меньше, чем можно было бы предположить.
    +8
    5
    Автор JoahNoah

    Открытое письмо команде от Скотти Пиппена

    В связи с тем, что случилось с Дерриком в первой игре, будет достаточно легко сдаться прямо сейчас. Вы можете отпустить свою главную мечту еще до того, как оставшиеся игры будут сыграны. Но я знаю, что все это не для Вас. И именно поэтому вы сделаете так, чтобы я, Деррик, организация и город Чикаго гордились вами - Скотти Пиппен.
    +15
    6
    Автор JoahNoah

    Let's Shock The World!

    Очередной регулярный сезон подошел к концу, и теперь команда вступает в битву за свою мечту. Всем известно, что игры на вылет - это уже совсем другой баскетбол, другая лига, другие эмоции.
    +5
    4
    Автор JoahNoah

    Первый номер посева на Востоке - Done!

    Благодаря сегодняшнему поражнию Хит, Чикаго Буллз официально застолбили за собой первое место Восточной Конференции второй год подряд.
    +5
    Автор JoahNoah

    Good to see him back

    Очередное возвращение Деррика на паркет ознаменовалось победой над коллективом из Далласа. Благодаря этой победе и сегодняшнему поражению Хит, Быкам осталось выиграть лишь 1 игру для того, чтобы занять первую строчку в Восточной конференции.
    +6
    2
    Автор JoahNoah

    D.Rose Tattoo

    Внутри этой записи вы найдете значение татуировок Деррика.
    +7
    3
    Автор JoahNoah

    The Rose Revolution

    В свои 23 года, Деррик уже выиграл титул самого ценного игрока НБА, подписал контракт на 95 млн., а в Белом Доме за него всегда переживает его фанат #1 в стране. Весь город Чикаго таится в надежде на то, что Деррик – это второе пришествие сами знаете кого.
    +10
    8
Показать ещe