Новости, фотографии и видео с тренировок и многое другое о Барселоне в нашем блоге!
  • Лента блога
    Автор leo Messi10

    Усман Дембеле был успешно прооперирован

    Усман Дембеле был успешно прооперирован во Вторник. Ожидается что на восстановление потребует 3 - 3.5 месяца
    +6
    13
    Автор leo Messi10

    Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль»

    Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо по-прежнему хочет перейти в «Барселону». Мерсисайдский клуб уже неоднократно отклонял предложения и намерен сделать это и в следующий раз вне зависимости от предложения «Барсы». Как утверждает Yahoo! Sports, Коутиньо расстроен действиями «Ливерпуля» и может публично объявить о желании перейти в «Барселону», чтобы ускорить трансфер.
    +6
    11
    Автор leo Messi10

    Василий Уткин выразился о Филиппе Коутиньо

    Василий Уткин: «Коутиньо очень много умеет, но характера для того, чтобы вести команду, у него нет. Мы говорим о замене Неймару. Может быть, у Коутиньо это получится, но гарантий нет. В Барселоне есть 220 миллионов евро свободных денег. Когда Барселона продала Фигу, она потом купила шлак, как оказалось. Коутиньо — звездный игрок, но это игрок второго ряда»
    +15
    9
    Автор leo Messi10

    Бенедито: «История с Месси для «Барселоны» может закончиться хуже, чем с Неймаром»

    Бывший претендент на пост президента «Барселоны» Аугусто Бенедито выразил обеспокоенность в связи с тем, что руководство и Лионель Месси до сих пор не продлили контракт, истекающий летом 2018 года. «Руководство «Барселоны» оставило вопрос с продлением контракта Месси, самого ценного игрока команды, на последнюю минуту. Новое соглашение до сих пор не подписано. Это беспокоит. История с Месси может закончиться хуже, чем с Неймаром, поскольку Лионель может свободно уйти уже 1 января», — приводит слова Бенедито Onda Cero.
    +10
Показать ещe