Достигнем высокой скорости в русском хоккее! Все о хоккее с мячом вы найдете здесь!
  • Лента блога
    Автор Евгений Бучкин

    Кубок Мира. Мнение «Высокой скорости»

    Сегодня стартовал главный клубный турнир по хоккею с мячом. Все понимают, насколько это полезное и важное соревнование. Евгений Бучкин обращает внимание на «минусы» Кубка Мира.
    +2
    Автор Евгений Бучкин

    Кубок Мира. Наши перспективы

    Уже завтра четыре отечественных клуба стартуют в главном клубном турнире по хоккею с мячом. Конечно, не все набрали оптимальную форму. Кто-то к этому не стремился. Но это все равно очень престижный трофей. Евгений Бучкин раскладывает все по полочкам.
    +3
    1
    Автор Евгений Бучкин

    5 фактов о клубах Суперлиги под знаком «Твори добро!»

    Хоккей с мячом - совсем не медийный вид спорта. И узнавать о событиях матча иногда чрезвычайно трудно, не говоря уже о социальных акциях команд. Список Евгения Бучкина исправит это! Представляем 5 событий под знаком «Твори добро!»
    Автор Евгений Бучкин

    «Водник»: перезапуск бренда

    Как в хоккее с мячом можно из аутсайдера сделать команду с медальными замашками? Яркий пример показал Архангельск в последние три сезона. Евгений Бучкин вспоминает, как «Водник» прошел непростой путь.
    +9
    1
    Автор Евгений Бучкин

    Пазлы от федерации хоккея с мячом России

    Федерация хоккея с мячом России анонсировала место проведения финального этапа Кубка России. Евгений Бучкин доказывает, что в выборе чиновников нет ничего удивительного.
    +2
    10
    Автор Евгений Бучкин

    Максим Ишкельдин и еще 10 интересных фотографий хоккеистов в соцсетях

    Игроки в хоккей с мячом ничем не отличаются от других спортсменов. Они также создают аккаунты в социальных сетях для общения между собой. И общения с болельщиками. Евгений Бучкин представляет 11 интересных фотографий игроков в ВКонтакте.
    +6
    1
    Автор Евгений Бучкин

    Круговерть тренерской мысли в Нижнем Новгороде

    Выступление нижегородского «Старта» на групповом этапе Кубка России нельзя назвать неожиданностью или провалом. Но и положительные нотки найти будет трудно. Евгений Бучкин делится мыслями о настоящей игре «Старта» и его будущих перспективах.
    +3
Показать ещe