Футбольные статьи
  • Лента блога
    Автор Никита Яковченко

    Праздник на Востоке. Тунис — Австралия

    Сборные группы D Тунис и Австралия сыграли во втором туре чемпионата мира. Местом проведения игры был стадион  «Аль-Джануб». Именно его 26 ноября посетили тысячи людей.
    +8
    Автор Никита Яковченко

    Дела Эквадора и Аргентины перед ЧМ

    Катар неспроста притягивает внимание людей. Эта страна примет у себя гостей из разных частей света, а сами гости, то есть сборные, ожидают необходимое время.
    +6
    Автор Никита Яковченко

    Сборные группы G снова сыграют между собой на групповой стадии

    1-го апреля состоялась жеребьёвка чемпионата мира по футболу. По её итогу стали известны группы, в которых сыграют сборные.
    +6
    Автор Никита Яковченко

    Wir glauben an Sie. Продолжение карьеры Андре Шюррле может быть

    17 июля стало известно о заявлении завершения карьеры Андре Шюррле. Сложно поверить, что это правда. В памяти образы Андре — в форме «Майнца», сборной Германии, в матчах Бундеслиги, Английской Премьер-лиги, трансфер в «Челси» и особенный антураж первого сезона. Удивительная, богатая воспоминаниями карьера, в которой есть победы на разных турнирах. Последние два сезона отличились принятием смелых решений — переходы в «Фулхэм» и «Спартак». В них своими усилиями стремился достигнуть новых побед. Если Андре Шюррле продолжит выступать,...
    +11
    Автор Никита Яковченко

    Футбол

    Что бы ни произошло, — это всегда будет в твоём сердце. Великое чувство с которым человек живёт каждую секунду, трепетно храня каждое воспоминание. Шум ветра, большие просторы, окружающие мальчика идущего по пути. Находясь вокруг него, со своей непрерывной силой, холодные пары не смогут сделать так, что он почувствовал бы их. Внутри светлый, ведущий вверх луч согревающий мальчика. В своём мире он на матче любимой команды. Вечером она играет дома. Юноша в одном порыве с командой, неотрывно наблюдает за каждым мигом матча. Дождавшись долгожданного часа, включает телевизор и вместе со своим...
    +8