Непрофессионально говорим о спорте!
  • Лента блога
    Автор Витто Офутболе

    Арсенал - Ливерпуль. Борьба за ЛЧ в преддверии «Boxing Day»

    Наш чемпионат ушел на зимний перерыв, а в АПЛ скоро стартует «Boxing Day». Пропустить его нельзя ни в коем случае всем любителям футбола. Естественно все игры сможет посмотреть либо безумец, либо спортивный журналист. Мы же обратим с Вами внимание на 19 тур, предшествующий этому футбольному безумию . И хотя формально Boxing Day начинается 26 декабря, после рождества, плотность игр позволяет нам начать отсчет с 22 декабря. И так, 22.12.17 Арсенал - Ливерпуль.
    +13
    12
    Автор Витто Офутболе

    ПФЛ Второй Дивизион. Кто пополнит ряды ФНЛ?

    Первая половина сезона подходит к концу. Команды в скором времени уйдут на подготовку к его весенней части. Можно уже поговорить о командах, что в перспективе могут выйти в ФНЛ.
    +10
    4
    Автор Витто Офутболе

    Кто такие ХК Динамо СПб?

    Второй свой сезон проводит в ВХЛ Питерское Динамо. Прекрасный дебютный сезон, и ударное начало нового. Во всю болельщики заговорили о перспективах клуба, и замахнулись на КХЛ. Стоит ли этого ожидать? Точно можно сказать «Да!», при этом не обозначив сроки. Совершенно очевидно что Динамовцы это амбициозный проект с большими планами и перспективами.
    +12
    2
    Автор Витто Офутболе

    Грубиян Понтус Вернблум

    За последние дни по Понтусу не проехался только ленивый. Припоминая ему всю его грубость, полученные и не полученные карточки. Мы же постараемся вспомнить о нем только хорошее.
    +26
    12