Все форелевые соревнования в России
  • Лента блога
    Автор Бубнов Виктор

    Trout Anglers Cup #2

    12 июня состоялся второй этап Trout Anglers Cup 19, закрывший весенний сезон. Ловля была сложной, но опытные спортсмены сумели доказать своё мастерство, поймав целых 578 форелей. Первое место занял Михрали Айдиев, на втором расположился Алексей Шакин, а на третьем Юрий Вакула.
    +5
    Автор Бубнов Виктор

    Trout Anglers Unlimited #1

    В минувшую субботу состоялся первый турнир Trout Anglers Unlimited, в котором мы экспериментировали с форматом «двоек» и ловлей на любые виды твердых приманок без ограничений. К сожалению, в этот раз не обошлось без накладок с подсчетом результатов, за которые мы приносим извинения всем участникам. Тем не менее, исходя из результатов ловли, можно сделать вывод, что первый Trout Anglers Unlimited прошел успешно, став источником ценного опыта как для спортсменов-рыболовов, так и для нас как организаторов мероприятия.
    Автор Бубнов Виктор

    Открытие сезона, Trout Anglers Cup 19 #1

    Всем привет! В минувшую субботу состоялся первый этап Trout Anglers Cup 19, открывший большую серию турниров по спортивной ловле форели по принципу «Поймал-отпустил». И это было круто! Участники соревнования быстро адаптировались к новым правилам – мы оптимизировали список разрешенных приманок, исключив из него самоделки и т.н. таблетки – и показали выдающееся мастерство ловли, суммарно выудив более 2000 форелей, что стало рекордом для турниров Trout Anglers Cup.
    +17
    Автор Бубнов Виктор

    Trout Anglers Cup, 3 и 4 ноября

    В минувшие выходные состоялись очередные этапы Trout Anglers Cup, собравшие в «Фишпарк-Арене» 123 спортсмена со всей России. За эти дни было поймано и отпущено обратно в пруд более 1600 форелей и разыграно два комплекта медалей.
    Автор Бубнов Виктор

    Турнир по ловле форели Trout Anglers Cup

    20 октября в Фишпарк-Арене состоялся первый этап Trout Anglers Cup, привлекший 65 спортсменов со всей России, соревновавшихся за звание лучшего среди них.
    +23