Блог о единоборствах от СК T-REX
  • Лента блога
    Автор ИСТОРИКА

    Устал, не могу бить ногой, так как растяжки нет

    Я часто слышу: «Устал, не могу бить ногой, так как растяжки нет.Тайцы с детства тренируются, поэтому они такие сильные и не устают. Денег нет, поэтому ничего не получится.
    Автор ИСТОРИКА

    Рамон Кеусамрит - школа Тайского Бокса в Москве

    Четыре года жил в Тайланде, тренировался и дрался за лагерь KAEWSAMRIT, который входит в топ-5 лучших профессиональных команд Таиланда. Провёл более 40 профессиональных поединков в самых конкурентных лёгких весах.
    Автор ИСТОРИКА

    Секция Тайского Бокса в Москве

    Приглашаем в секцию Тайкого Бокса в Москве. Мы находимся по адресу: Щелковское шоссе 27А
    Автор ИСТОРИКА

    Тренировки по тайскому боксу

    Практика боевых искусств требует вашей ловкости, силы, скорости, координации, концентрации и проницательности, а также требует физической подготовки всего тела, заключил исследовательский институт DSP-groep в своем отчете «Стоит бороться».
    +4
    Автор ИСТОРИКА

    Тайский бокс бесплатно

    Новогодняя акция в спортивном клубе T-REX: с 01.01.2023 по 08.01.2023 занятия Тайским боксом проводятся бесплатно. На тренировки могут приходить как дети, так и взрослые. Занятия проводит профессиональный инструктор по Тайскому боксу Рамон Кеусамрит.
    Автор ИСТОРИКА

    Бокс для детей – в чем польза и со скольки лет можно начать тренировки

    Бокс является одним из самых распространенных вида спорта, в том числе и среди детей. На тренировках не только развивают физическую силу, но и помогают преодолевать страхи.
    Автор ИСТОРИКА

    Открытие спортивного клуба T-REX

    Открылся новый спортивный клуб (зал единоборств) в Гольяново. Здесь вы можете получить навыки по боксу, ММА, самбо, дзюдо, тайскому боксу и каратэ. Опытные тренеры проводят групповые и индивидуальные занятия как для детей, тау и для взрослых.