Пыхнуть не хотите?
  • Лента блога
    Автор zpqboprj@emlpro.com

    Набрал форму

    Набрал форму Челси проиграл последний свой матч в Лиге чемпионов римской команде Рома со счётом 0:3, после четырёх сыгранных туров в активе у «аристократов» 7 баллов, один балл отставания от лидирующих «волков», но четыре очка гандикапа перед Атлетико Мадрид. Победа в предстоящей игре гарантирует «синим участие в плей-офф чемпионской лиги, дружина Конте летит на Кавказ исключительно за победой. В чемпионате Англии сезона 2017-18 гг. Челси в гостях отыграл шесть матчей, в которых пять раз победил при одном поражении.
    +13
    Автор towelie

    Торрес не забьёт. Опять.

    Знаете кто сегодня не забьёт? Торрес не забьёт. Он будет стараться, на него будет работать команда, он будет бить по воротам, может быть, даже и попадать, но гол он не забьёт.
    -3
    1
    Автор towelie

    Кубок России. 1/8. Анжи - Зенит.

    Жаль, но мы пока далеки от Англии и Германии, и чего-либо сверх интересного в Кубке России не видно. Матч ЦСКА-Шинник можно пропускать (в плане ставок естественно), а вот завтрашний поединок Зенита и Анжи выглядит интересным. Кстати, не только из-за дебюта Роберто Карлоса в официальных матчах…
    Автор towelie

    Русский четверг в Лиге Европы

    Сегодня сразу три российские команды проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы. Одни в Москве выйдут на поле уже победителями, другие будут бороться за свою честь в Голландии, а третьи будут доказывать свой класс в Питере.
    Автор towelie

    Жозе победит Лион, а Копенгаген устоит перед Челси

    Две адекватные ставки на два сегодняшних матча Лиги Чемпионов в которых встретятся Жозе Моуриньо и Лион, а также крепкий Копенгаген и отвратный Челси.
    +1
    Автор towelie

    АПЛ. Первые ставки года

    За два месяца поднял около 20′000 играя флэтом по 1000 рублей на одну ставку. Весьма неплохой повод для того, чтобы делиться прогнозами. Сегодня без лишних слов.
    +2
    Автор towelie

    Амкар - Ростов. Намечается договорняк?

    Глянул сегодня коэффициенты на матч Амкар - Ростов в BetCity. За победу хозяев дают 1,35, а гостей ближе к 8. На Марафоне такая же картина. В обоих конторах есть пометка о невозможность добавлять этот матч в экспрессы фильма Сумерки Рассвет. Неужели намечается договорняк?
    Автор towelie

    Попинайте прогнозы, пожалуйста

    Пока горячий чай наполняет моё тело бодростью набросал пару прогнозов исключительно на групповой этап чемпионата мира. Прошу "попинать" маленько. Голландия - 1 место в группе - 1,6 Германия - больше 5,5 очков - 1,6 Германия - 1 место в группе - 1,7 Сербия - больше 3,5 очков - 1,6 Южная Корея - 4 место в группе - 2,25 Алжир - 4 место в группе - 1,9
    3
    Автор towelie

    Томь - Рубин

    Чемпионат, пока, выдаётся совершенно не результативный и за два тура из 15 сыгранных матчей лишь в двух был тотал больше 2,5 - это Локомотив - Крылья и Нальчик-Алания. Глупо предпологать, что на матче с не очень вкусной вывеской "Томь - Рубин" можно будет увидеть огромное количество мячей, да и совсем недавний матч Рубина с Вольфсбургом не особо вяжется с результативной игрой в Томске, даже несмотря на победу Томи в первом туре со счётом 2:0 благодаря двум голам Корниленко. По-этому делаю две небольшие ставки: Томь - Рубин ТМ 2,5 Томь - Рубин 1X
    2
    Автор towelie

    Россия, Пляжи и Футбол

    После всей той боли, что причинила моя любимая страна в эту среду ваше любимое Полотенце начало паниковать и вновь ставит на эту самую Россию. Правда на этот раз разговоров про пляжи, где наши еще не успели облажаться, как Eminem. Пока. Россия - Швейцария Сам лично не видел матчей с участием швейцарцев, но уверен, что наши их спокойно обыграют. В футбол играть - это вам не шоколадки делать. Япония - Португалия. Something Unreal. Каждой своей ниткой чувствую, что нас ждёт неожиданная победа Японии. Уругвай - Испания Испания. Что тут еще скажеш? P.S. Помниться Малафеев поведал миру, что...
Показать ещe