Блог о смешанных единоборствах.
  • Лента блога
    Автор SuperManPunch MMA

    Александр Емельяненко - Вячеслав Дацик. Емельяненко в ужасном состоянии, его нельзя выпускать на ринг

    Один из самых долгожданных боёв для любителей единоборств может закончиться печально для Емельяненко. Он находится в ужасном состоянии и выпустить его на ринг будет просто бесчеловечно.
    +8
    1
    Автор SuperManPunch MMA

    Александр Волков - Жаирзиньо Розенстрайк. Решающий момент в карьере Волкова. Прогноз на бой

    4 июня на UFC Fight Night 207 в Лас- Вегасе в главном бою вечера встретятся два тяжеловеса Александр Волков и Жаирзиньо Розенстрайк. Для Александра Волкова это, возможно, последняя возможность реанимировать свою карьеру и включиться в титульную гонку...
    +3
    Автор SuperManPunch MMA

    Что дальше ждёт Тони Фергюсона?

    Тони «Эль Кукуй» Фергюсон (26-8) - боец, совсем недавно всерьез рассматривавшийся, как единственная реальная угроза Хабибу. Боец, владевший временным поясом чемпиона в легком весе, боец который был на серии из 12 побед. Встретиться с Хабибом на пике у него так и не получилось, их бой по разным причинам срывался целых 4 раза, но Хабиб в итоге стал чемпионом и завершил карьеру, а Тони идёт на небывалой серии из 4 поражений. Дана Уайт еще перед боем отметил, что Фергюсон сохранит контракт с организацией вне зависимости от исхода боя. Но имеет ли это смысл для Тони ? И с кем ему драться дальше?
    +10