Простое мнение простого человека о простых вещах.
  • Лента блога
    Автор Дмитрий Федюхин

    Спустя год

    Добросовестно отслужив год и наполучавши люлей от своего старшины, я возвращаюсь(хотя можно сказать и начинаю заново) к своему любимому делу - писать гадости про российский футбол. Получится, или нет - решать вам. От меня лишь мысли, изложенные на электронную бумагу. Мысли простого прохожего.
    Автор Дмитрий Федюхин

    Обзор UFC Fight Night 51.

    Решил совместить написание статьи о шоу UFC Fight Night 51 собственно с просмотром этого самого шоу в прямом эфире. И вот, что получилось. (ничего не вырезано и не изменено, все так, как и было на момент просмотра)
    +3
    Автор Дмитрий Федюхин

    Причины смотреть Чемпионат России 2014/2015.

    По моему скромному мнению, это лучшее, что я мог изложить. Статья родилась очень быстро и очень быстро перенеслась на бумагу. Принимаю конструктивную критику.
    -1
    28
    Автор Дмитрий Федюхин

    Сенсация, нннада?

    Раз уж начал - надо продолжать. Превью, прогноз или предматчевые расклады, называйте как хотите. Центральный матч тура, Локомотив - Зенит. Что от него ожидать? Вот сейчас и разберемся.
    -1
    12
    Автор Дмитрий Федюхин

    Кучук и «команда»

    Первая моя запись в блоге. Не уверен, что она будет интересна многим любителям футбола, так как эту тему в первые же сутки не избил только ленивый, и немой, и безрукий. Но как истинный болельщик Локомотива я не могу не высказать свое мнение об этом.
    +10
    4