Блог о футболе
  • Лента блога
    Автор Mrs.Vettel

    Дважды заслуженный мастер футбола

    21 июля 1937 года в Москве родился, пожалуй, самый популярный футболист Советского Союза, которого по праву можно было назвать народным любимцем, — Эдуард Анатольевич Стрельцов.
    +4
    3
    Автор Mrs.Vettel

    «Челси» при Виллаш-Боаше: эволюция или революция?

    По какому пути пойдет «Челси» при новом главном тренере Андре Виллаш-Боаше? Этим вопросом задались журналисты британского издания The Guardian. Вот вывод, к которому они пришли.
    +7
    7
    Автор Mrs.Vettel

    «Челси»: Сильнейшим составом в Азию. Фото

    Началось азиатское турне «Челси» — лондонцы прилетели в Малайзию и провели первую тренировку на стадионе в Куала-Лумпуре.
    +4
    2
    Автор Mrs.Vettel

    Если бы да кабы

    Знаете ли вы, что Зинедин Зидан когда-то почти перешел в «Блэкберн», а Марадона мог оказаться в «Шеффилд Юнайтед»? Почему Мэтт Ле Тиссье порвал уже подписанный контракт с «Тоттенхэмом», а Алекс Фергюсон упустил Пола Гаскойна? Кто настоятельно советовал «шпорам» купить Денниса Бергкампа, который в детстве был без ума от Гленна Ходдла? И в какой клуб отказался переходить Джон Терри, хотя его туда уже продали? Ответы на эти и другие интересные вопросы – в материале о несвершившихся трансферах английских клубов.
    +4
    2
    Автор Mrs.Vettel

    Коллекция лето-2011. Фото

    Ведущие клубы Европы готовятся к предстоящему сезону, а технические спонсоры команд уже подготовили для клубов новую коллекцию форм.
    +6
    5