ОМ -2. BlackBlech
Всем привет! И жить 100 лет))
В первую очередь, хотелось бы сказать Юре спасибо, за оказанное доверие и возможность опубликовать свои мысли в шапке. На самом деле это очень волнительно и ответственно, но погнали - работаем!
Немного о себе. Меня зовут Дима, 30 лет, сейчас г. Москва, сам родом из Татарстана, работаю финансистом-экономистом в нефтяной компании) Есть красавица-жена, красавица-дочка, красавица-кошка (та которая периодически собирает экспрессы). Ник BlackBlech-это такой симбиоз фамилии и БлэкДжэка, на удачу (в нашем деле без неё никак). Первый раз познакомился со ставками, когда с другом по общежитию, зашли в будку и насобирали экспресс на сотку из кучи событий с каким-то огромнейшим коэффициентом. Там естественно были только верняки, мы еще всю ночь потом думали: как и на что будем тратить выигрыш. Судьбу паровоза я думаю можно не рассказывать, но любовь к ставкам и большим кэфам это совершенно не убило. С ВНЛС познакомился, сидя полгода без работы в 2015, ставя на все подряд и в поисках умных мыслей -забрел в блог, с кучей комментов и красным огоньком, так здесь и остался по сей день). Долго думал дать одну, самую лучшую, самую продуманную ставку. Но потом решил, все люди взрослые, вывалю свои мысли, а вы уж решайте, что кому по душе. Так что проходите к столу, все накрыто:
Закуска. 12:00 / Футбол / Япония / Симидзу - Урава. Урава к 24 туру настреляла 50 (!!!) голов, Симидзу в свою очередь выдает красивые спектакли с лидерами дома, видимо их это заводит). 2 последние лички дома у Симидзу - внимание (!) 1:4. Берем ТБ 3.5 за 2.35
Суп. 19:00 / Футбол / Польша / Легия-Заглембе. Вторая команда, на минуточку, лидеры чемпионата. Да прошло всего 6 туров, но мы-то уже вырезали таблицу. Легия в этом сезоне пока не впечатляет своей игрой, в четверг был матч ЛЕ в Молдове, к слову неудачный. Так что X2 за 2.1 смотрится очень даже играбельно.
В качестве приправы к супу. 20:00 / Футбол / Россия / Зенит-Ростов. Доводы ровно те же. Игра в ЛЕ. Ростов, как и Зенит, пропустил всего 3 мяча, здорово действует в обороне. Отрыв Питера позволяет им особо не рвать жилы. В качестве финальной аргументации приведу цитату Паредеса: “Матч с Утрехтом отнял у нас слишком много сил”. X2 за 2.5
Основное блюдо. 15:30 / Футбол / Англия / Вест Бромвич - Сток Сити. Старина Пьюлис частенько приносил в кассу своими скучными домашними победами 1:0 в прошлом сезоне. Встречаются две домашние команды, и нужно в таких случаях делать что? Правильно ставить на домашнюю. П1 за 2.45
Ну и компот. В ставках помимо анализа и статистики, я люблю еще полагаться на чуйку, на знаки какие-то. Скрупулезно изучая линию, знаковый матч в ней для меня, конечно же: 18-00. Ливерпуль-Арсенал. Я думаю тут не надо говорить о голевом пиршестве, об атаке и “защите” 2-х команд, напоминать в каком матче Аршавин сделал покер и окончательный счет был 4:4. Я еще сразу вспоминаю, как я в 2016 году, сидя в аэропорту, перед вылетом, как обычно пролистывал линию. Последние кровные я влепил на свой любимый ”аццкий тотал” больше 5.5. Именно в матче Арсенал-Ливерпуль. Пошел в самолет при счете 1:1, закончился 1-й тайм. На посадке, телефон разрывало не от сообщений “вам звонили”, а от уведомлений из MyScore о забитых мячах. Сгоняли тогда бравые ребятки 3:4. В общем, вы уже и без меня все прекрасно поняли… каждая больше 1.5 за 4.2 в матче Ливерпуля и Арсенала.
Всем заходищев!!!
Вчера было открытие сезона у моей команды в лфл. Был не в инете. Когда мне сообщили счет матча в пляжке Украина - Германия, я очень расстроился, в общем итоге ушло 200 баксов (со всеми прессами, где была победа украинцев). Нахерачился за 10 минут, в этом состоянии до 4 утра и пробыл. Извините ребятки еще раз меня пожалуйста, хрен с ними моими бачами (не много на самом деле), очень переживаю за ваши бабосы улетевшие, кто меня поддерживал.
#29439. Источник ставки: Сайт. Двойник : ₽ 2,000.00
Итоговый коэффициент: 2.088
27 авг 17:00 Хоккей. КХЛ. Динамо Минск - ЦСКА. Победа с учетом форы : ЦСКА (-1). Коэфф.: 1.57
27 авг 17:00 Хоккей. КХЛ. СКА - Витязь. Победа с учетом форы : СКА (-1). Коэфф.: 1.33
Вчера что-то не получилось. Фартовая Сибирь получается какая-та, второй матч подряд победу в конце вырывают. СЮ решил отработать игру в меньшинстве, но что-то пошло не так. Амур красавчеки - 4 большинства реализовали. Братья Ушенины тащат)))
СКА - Витязь
Ну тут все ясно. СКА отлично готов. Не испытывает проблем, играет азартно, игроков хватает. Будет продолжение прошлогоднего плей-офф. 3:1, 7:2, 6:2, 7:1.
Тут мало что от Витязя зависит. Поэтому просто и со вкусом - фора (-1.5) на СКА за 1,55.
Динамо Минск - ЦСКА
Минск что-то не готов к сезону. Финнам дома сгорели 1:6, пацану финнскому рекорд помогли установить, как самому молодому хэтрикисту КХЛ))) Потом проиграли 0:1 Витязю. Даже шайбочки не смогли забить. Проблемы очевидны. А тут ещё и ЦСКА)))
ЦСКА же потихоньку начинает свой разбег. Динамо лихо прихлопнули. Ну там в какой-то момент - что не бросок - то гол. Ну и наиграли на 6:1. Это ещё Шалунову с Шумаковым дали отдохнуть. Сегодня должны выскочить. Ох, не сладко будет минчанам.
Как бы Минск Витязю не смог забить, Йокериту одну лишь. Не думаю, что вот прям армейцам больше забьют. А ЦСКА свои должны ложить. Поэтому фора (-1,5) на Москву за 1,92. Последние пару лет ЦСКА в Минске по 3:1 выигрывает, вот и сегодня ожидаю примерно тоже самое.
Лада - Металлург Мг Лада бьется как может. Магнитке в гостях полегче должно быть. Дома-то болельщики вперед гонят, а тут можно слегка и от оборонке сыграть. Большинство стало чуток получаться. Но пока не особо ярко, но для победы над Ладой должно хватить. Победа Магнитки в основное время за 1,84.
Динамо Мск - Слован Отгребли по полной от ЦСКА динамовцы. Злые будут, наверное. Но Слован уже 2 матча подряд отребает. По идеи в два раза злее будут)))) Ну у Слована как-то с Динамо поинтереснее результаты. Да, Слован в этом году слабее, но попробуем Тотал Слована (1.5) за 1,6.
Локомотив - Йокерит Вот тут есть мнение на финнов. Не более чем мнение. Состав укрепили, где-то сыгранности может не хватает, но вон со СКА достойно смотрелись. Локо пока не впечатляет, но дома всегда неплох. Но тем не менее Фора (0) на Йокерит за 2,71.
Хэмилтон Л. - Победитель Нет 3.0
Квят Д. -Сайнс К. П1 3.21
Сейчас СКА - Спартак стартует (хоккейная вывеска, конечно). Я не очень понял почему на гостевую победу в Хабаровске (!) на команду, которую лихорадит (!) дают жалкие 1,47. Ну предположим они выиграют, но фору точно не пробьют. Аншлаг на стадионе, запредельная мотивация хозяев - короче Фора1(+1,5) за 1,57. И будет нам счастье))