Итоговый пост ЛЧ в ВНЛС#3. Награждение победителей
Всем привет!
Сразу прошу прощения за задержку с подведением итогов - слишком напряженный у меня в последнее время график. Вообще хочу сказать, что турнир в минувшем сезоне получился, лично для меня, смазанным. То ли я потерял мотивацию в его проведении, то ли времени достаточно не было, в общем скорее он проходил для меня в обязанность. Тем не менее, он завершен, осталось самое приятное - наградить победителей и призеров.
На основании опубликованного регламента, а точнее моего комментария в том топике от 27.09.2016 в 16:35 (дублирую его текстом):
Призовые в регламенте не прописаны. Предлагаю так:1. 15000 рублей2. 7500 рублей3 и 4. по 3000 рублей.Спец призы: 2 лучших банка по итогам группового этапа по 1000 рублей. Самый высокий кэф на турнире - 1500 рублей.Итого 32000 рублей.Либо приз за самый высокий кэф чем-нибудь заменить
Итак, начнем с двух призов по 1000 рублей двоим участникам, набравшим самый большой банк на групповом этапе:
1. С результатом 11,10 балла приз получает KosSpb.
2. С результатом 10,82 балла приз получает Moshunter44.
Далее, переходим к двум полуфиналистам, оказавшимся за бортом финала, но также достойным денежного приза - по 3000 рублей. Поздравляем участников Garik418 и Pash24h.
Второе место и 7500 рублей достается участнику Moshunter44. Поздравляем, очень достойное выступление, на протяжении всего турнира.
Победителем третьего сезона ЛЧ в ВНЛС#3 и обладателем главного приза, в размере 15000 рублей становится SiWyfaand. Браво и поздравления. Это было мощно!
Ну и напоследок, но не могу не сказать. В вопросе распределения призового фонда было принято решение упразднить приз за самый высокий кэф на турнире, таким образом, остались неосвоенными 1500 рублей. Я думал, куда же их деть, но ответ пришел сам собой. Если кто помнит, в один из игровых дней (на стадии 1/8 финала), участник Metal-loko63 опубликовал ставку после дедлайна, но до начала матча и был готов к тому, что ее не примут. Однако учстник Люблю Макароны решил придерживаться принципов Fair Play и поступил, я считаю, по-мужски, согласившись на принятие ставки в зачет. Данный поступок стоил Люблю Макароны дальнейшего участия в турнире. Я не могу не отметить это и приз 1500 рублей (называйте его как хотите) уходит участнику Люблю Макароны. И еще раз респект от меня!
Все, чьи имена упомянуты в данном тексте, напишите мне в личку или по телефону +7-918-128-52-78 для получения своих призов.
Спасибо всем за турнир, спасибо всем за сезон!
Удачи в ставках и в жизни.
Хороший турнир, лично у меня не было проблем с мотивацией. Но на следующий год думаю может есть резон поменять немного формат - все же ставки только на одну группу имеют свои недостатки. Обсудим уже ближе к осени.
А так, спасибо за организацию, представляю сколько времени уходило на все это)) Ты - молодец