Интересные факты и рассуждения о мире спорта
  • Лента блога
    Автор Nikita13

    Первый тур для Чемпионов

    С кем будут играть чемпионы топ 5 Европейских чемпионатов в 1 туре? Начнут ли они сезон с победы, или же нас ждут сюрпризы?
    +1
    3
    Автор Nikita13

    Как укрепились новички

    Уже в эту субботу стартует новый сезон чемпионата Англии и мне бы хотелось посмотреть на то, как 3 новичка этого сезона проводят трансферное окно, как они готовы к старту нового сезона.
    +1
    Автор Nikita13

    Клуб-Банкрот

    В связи с недавней ситуацией, которая случилась с Итальянской Пармой (долги клуба составляют 96 млн. и в данный момент прокуратура Италии начала процедуру банкротства), хотелось бы вспомнить, европейские клуб, которые пережил процедуру банкротства, и проследить, что же стало с этой командой.
    +2
    Автор Nikita13

    Юрген на распутье

    Юрген Клопп, один из самых эмоциональных тренеров 21-го века, после 7 лет работы в клубе, покидает команду. Куда уйдет Клопп? Кто приютит одного из самых талантливых тренеров современности? Предлагаю немного порассуждать на эту тему.
    +9
    5
    Автор Nikita13

    Сезон «Новичков»

    В этой статье вы увидите, как этот сезон проводят так называемые «новички», команды, игравшие прошлый сезон во вторых дивизионах своих чемпионатов, и заработавшие право провести сезон 14/15 в главных дивизионах своих стран. Хотелось бы рассмотреть команды из топ 5-и Европейских чемпионатов. Начнем!
    +1
    1