Новости Московского района СПб
  • Лента блога
    Автор Екатерина Мешкова

    Кубок Авиации вновь разыграли в Авиагородке

    Начало сентября в Авиагородке ознаменовалось самым масштабным спортивным ежегодным событием, история которого насчитывает вот уже 18 лет. с 3 по 7 сентября на стадионе на улице Пилотов прошел турнир по футболу с упрощенными правилами игры на Кубок Авиации-2018.
    +6
    Автор Екатерина Мешкова

    Дворовые футбольные команды начали подготовку к осенним турнирам

    Лето подходит к концу, а вместе с ним и летние каникулы. В город возвращаются отдохнувшие ребята. Многие из них за лето успели соскучиться по своим друзьям, вместе с которыми в течение учебного года все свое свободное время проводили на спортивных площадках за игрой в футбол.
    +16
    Автор Екатерина Мешкова

    Праздничный турнир Авиагородка по футболу

    Футбольным турниром отметили День физкультурника в Авиагородке. 11 августа на стадионе возле дома 20 по улице Пилотов сборные дворовые команды, в состав которых вошли дети, подростки и взрослые, боролись за призовые места.
    +12
    Автор Екатерина Мешкова

    Футбольный турнир в честь «крылатой пехоты»

    4 августа на стадионе Авиагородка мальчишки из любительских дворовых команд демонстрировали свое мастерство владения мячом и умение делать длинные и точные передачи. Поводом для спортивной встречи послужил День Воздушно-десантных войск, которому посвятили традиционный футбольный турнир.
    +3
    Автор Екатерина Мешкова

    Футбольный турнир в День ВМФ

    29 июля в рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения состоялся футбольный турнир, посвящённый Дню военно-морского флота России. Вот уже 9 год подряд на дворовых площадках Московского района инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Владимир Белевский, который является главным судьей турнира, организует и проводит данные соревнования.
    +8
    Автор Екатерина Мешкова

    Дворовые Чемпионаты по футболу

    Дворовые спортивные площадки в Московском районе охватила настоящая футбольная лихорадка. Главным поводом тому стал Чемпионат Мира по футболу, который проходил в России и вдохновил практически каждого. Нельзя сказать, что до этого во дворах мало играли в футбол, но на волне всеобщей вовлеченности в главное событие этого лета и серии побед российской сборной на Чемпионате командная игра стала еще популярней. На дворовых стадионах появились свои «Черышевы», «Дзюбы» и «Фернандосы».
    +6
    Автор Екатерина Мешкова

    Футболу все возрасты покорны

    Инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Владислав Галицын рассказывает, как начать играть в дворовый футбол, даже если вам «немного за …».
    +7
    Автор Екатерина Мешкова

    Дворовый футбол в поддержку Чемпионата мира

    Как считают инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье», болеть на Чемпионате мира по футболу можно и нужно не только у телевизора, но и самим выходя с мячом на поле. Поэтому успешные выступления российской сборной они решили поддержать серией дворовых футбольных турниров среди детей и подростков.
    +6
    Автор Екатерина Мешкова

    Футбольный турнир среди взрослых команд

    С 20 по 25 июня в Авиагородке на стадионе, расположенном возле дома 20 по Пулковской улице, проходил футбольный турнир среди взрослых команд, организатором которого выступил Спортивный центр «Физкультура и здоровье».
    +7
    Автор Екатерина Мешкова

    Футбольные баталии ко Дню Победы

    12 мая состоялся турнир по мини-футболу среди подростков 17-18 лет. Соревнования, посвященные Дню победы, прошли в спортивном зале на проспекте Космонавтов, дом 42. Судил матчи инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Роман Михайлов.
Показать ещe