фоторепортажи о питерский хоккейных командах
  • Лента блога
    Автор Костя 1946

Динамо СПб-СКА1946 4-2

Динамо СПб наконец-то победило! И тем самым прервало серию поражений! Не легкая победа далась Динамовцам! 4-2! По ходу Динамо проигрывал СКА1946 1-0 И 2-1. Но в 3 периоде все поменялось!Динамо отыгралось 2-2 и вышло вперед 3-2! А точку поставил автогол игрока СКА1946 сдевалший счет 4-2 в пользу Динамо! С победой!

Динамо СПб-МХК Локо 0-4.

Динамо уступило 2 игру МХК Локомотиву 0-4. Но не стоит расстраиваться! Все победы еще в переди! Пожелаем удачи парням в следующмх играх! А поражение забыть и и грать дальше преодолевая трудности!

Динамо СПб-МХК Локо 1-5

Динамо СПб проиграло МХК Локо 1-5.Хочется пожелать парям ек расстраиваться и забыть поскорей это паражение! Завтра будет реванш и надеемся то что Динамовцы возьмут реванш у Локо!

Динамо СПб-Алмаз Череповец 1-2

Динамо проиграло 2 игру с минимальным счетом 2-1.Алмаз забил 2 шайбы в 1 периоде.Нашим ребятам удалось отыграть 1 шайбы в 3 периоде но на большее времени не хватило!За 3 секунды до конца матча началось самое жаркое! Драка! Судьям не просто пришлсь!

Динамо СПб-Алмаз Череповец 5-4

Питерская Команда Динамо встречалась с Алмазом из Череповца и уступила с минимальным счетом 4-5. В 1 периоде Динамо проигрывало 3-0 но ребята успели отыграть 2 шайбы во 2 периоде Счет сравнялся 3-3! Вскоре Алмаз вышел вперед 3-4 но и тут Динамо отыгралось! А вот за 8:29 до конца 3 периода Динамо пропустило 5 шайбу.На отыгрыш 5 шайбы не хватило времени.Игра закончилась 4-5 победа Алмаза.

Серебряные Львы-Динамо Шинник 2-3б

СКА1946-Юность минск 3-1! Ребята после вчерашнего поражения в овертайме 3-4 были настроены только на победу! По ходу матча был назначен буллит в ворота Юности из Минска! Но реализован буллит не был! Тем не менее СКА1946 одержал победу! Поздравляем с победой наших парней! Так же в 17:00 играла еще 1 питерская команда Серебряные Львы с Динамо Шинник!серебряные Львы в течении матча выйгрывали в одну шайбу но Динамовцам удавалось отыграться! Дело перешло в овертайм но поедитель не был выявлен! Все разрешилось в серии буллитов где гости из Беларуси оказались сильней хозяев. И победили со счетом...

СКА1946-Юность-Минск 3-4 ОТ

СКА1946-Юность Минск 3-4 ОТ. Молодые армейцы уступили в упорнейшем матче гостям из Беларуси 3-4 ОТ.По ходу матча наши парни уступаи 3-1 но смогли отыграться! Все предрешило удаление игрока СКА1946!Юность Минск воспользовались этим и вырвали не простую для себя победу.

Серебряные Львы-Динамо Шинник 4-5

Сегодня Львы потерпели поражение со счетом 4-5 от Динамо Шиник!Игра получилась очень богатая на голы!Послезавтра состоиться повторная встреча!Желаем удачи во 2 игре нашей команде!Так же вы сможете 9 февраля в 13:00 увидеть игру еще 1 питерской команды СКА1946!Целых 2 матча! Не пропустите!Вы почувствуете бурю эмоций друзья!

Серебряные Львы-Юность Минск 2-3

Серебряные Львы проиграли со счетом 2-3 команде Юность-Минск.Из Беларусии.Завтра игра с Динамо Шинник из города Бабруйск.Желаем удачи нашей команде в завтрашней игре.

СКА1946-Динамо Шинник 4-0 (2 Игра)

Сегодня 2 матч СКА1946-Динамо Шинник завершился убедительной победой армейцев 4-0! Сектор СКА подготовил подарок Александру Барабанову за 1 шайбу в КХЛ! А мы поздравляем армейцев с победой! Александр Барабанов отметился шайбой в сегодняшнем матче!Вот шайба подаренная Алексанру Барабанову!