новости лучшего клуба рф
  • Лента блога
    Автор Savasan

Зачем НЕ нужен МАТЧ ТВ

Мы, потребители, народ избирательный и более не сидим у зомбо ящика чтобы смотреть футбол, хоккей. У нас есть смартфон, интернет, поисковик и бесплатная трансляция любого матча. Людям нужен просто качественный сигнал для просмотра матчей на любимой сайте, обсудить его, что-то выложить.
    -1

отличный тур

Локо Анжи

Локо обыграл Анжи
    -1

Спартак обыграл Краснодар

Я не думаю, что дело в выезде. Скорее, «Спартак» тогда сыграл не очень дисциплинированно. Расклад перед игрой с «Краснодаром» был таков, что очки терять нельзя ни в коем случае, поэтому команда Карреры настроилась соответствующим образом. Вот и все.
    -2

«Спартак» обыграл «Краснодар». Справедливо или по игре? И справедливо, и по игре. Шалимов ведь сказал, что «Спартак» мог выиграть 4:0, если бы реализовал свои моменты. Хотя первый тайм был абсолютно равный. «Краснодар» мог забить, моментов было достаточно, но «Спартак» был лучше в реализации моментов. Что касается второго тайма, красно-белые почти ничего не позволили сопернику, контролируя центр поля и матч. Считаю, что Фернандо забил лучший гол тура. Очень красиво исполнил штрафной, да и в целом провел отличный матч.