История легкой атлетики, методика, допинг, обзор соревнований
  • Лента блога
    Автор runnersclub

    Легкоатлет Василий Копейкин не примет участия в зимнем Чемпионате Европы в Праге ввиду неправильно заполненной заявки на

    Роковую ошибку допустила Российская делегация при оформлении заявки на Чемпионат Европы в прыжках в длину.
    +2
    Автор runnersclub

    «Казахи все купили или сочинский беспредел!»

    В общем, как творился беспредел в ходьбе в нашей стране, так и продолжает творится. Мордовская мафия бессмертна! Что говорить о спортсменах из других регионов, которых нагло «задушили» по ходу дистанции.
    +7
    Автор runnersclub

    Лимфодренаж и его приминение

    Лимфодренаж в настоящее время зарекомендовал себя как отличное средство для восстановления после тренировок. Его главные функции - улучшение циркуляции лимфы и выведение жидкости и продуктов обмена из межклеточного пространства.
    +1
    Автор runnersclub

    Настольная книга бегуна: «Полезно то, что целесообразно»

    Runnersclub.ru продолжает публиковать одну из глав «Настольной книги бегуна» за авторством Владимира Пронина, 3 года защищавшего честь Советского Союза и десять лет выступавшего в составе сборной команды России на легкоатлетических международных соревнованиях различного уровня, в том числе, чемпионатах мира и Олимпийских играх!
    +2
    Автор runnersclub

    Микеле Феррари о работе щитовидной железы и надпочечников при спортивных нагрузках

    Сложная, но полезная статья Микеле Феррари о работе надпочечников и щитовидной железы в условиях спортивного стресса: как избежать истощения желёз и на что обращать внимание при питании.
    +3
    Автор runnersclub

    О зарядке

    Зарядка — комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов. Зарядка является обязательной процедурой в армии и спортивных лагерях. Обычно, зарядка может выполняться на воздухе, в спортзале или дома.
    +1
    Автор runnersclub

    Прыгунам на заметку!

    Тренировочный прыжок в длину от Блессинг Окагбаре!
    +2
    Автор runnersclub

    Виктор Чегин продолжит тренировать российских ходоков

    Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что тренер Виктор Чегин продолжит работу в сборной страны: «Конечно, Чегин продолжит работать с командой...»
    +2
    1
    Автор runnersclub

    Юлия Степанова имеет шансы выступать за сборную России

    Российская бегунья на 800м Юлия Степанова, вернувшаяся в спорт после двухлетней дисквалификации за допинг, может выступить в составе сборной страны на крупнейших международных соревнованиях, если пройдет внутрироссийский отбор.
    +3
    1
    Автор runnersclub

    Слэм-данк от Усейна Болта

    В 2013 Усейн Болт принял участие в Матче знаменитостей НБА, некоторые видео-моменты этого спортивного мероприятия в материале Runnersclub.ru!
    +2
Показать ещe