2 мин.

Война ЧЕМПИОНОВ. version 15.03

РАЗБОР ПОЛЕТОВ:

1. Динамо - Терек

ТБ 3.5 угловых (Терек) за 1.9 

да

        Терек рвется в еврокубки, им нужно побеждать и атаковать больше. Победа выводит их сразу в зону ЛЕ. А вот чего ждать от Динамо я не знаю: они могут и засушить матч и сделать его сумашедшим, 2-3 чем ни счет? Так что остановимся на угловых от гостей. Гости будут убегать в контратаку, а Динамовцы панически выбиватьь мячи на угловые.

           ИТОГ: Терек показал всю свою мощь, конечно были недочеты. Но побеждать таких хозяев они должны были. А Динамо занимает положенное ему 11 место, даже жаль его. Но вот по очкам Тереку не повезло, по дополнительным показателям они не не проходят пока в ЛЕ. Но вот календарь у них фартовый, так что может еще все измениться. По угловым 6 на 9. Спасибо им! Что бежали вперед, забили, и подавали много угловых! МОЛОДЦЫ!!! (Ну а так же вопреки всей статистики!!!). СЧЕТ 0:1.

НОВЫЕ ПРОГНОЗЫ:

1. Манчестер Сити - Динамо Киев

ТБ 4.0 угловых (Динамо К.) за 1.99

Динамо надо биться как в последний раз, отыграть столько мячей сколько им забили не реально, но вот показать достойную игру они обязаны! В первом домашнем матче они подали 6 угловых, а сейчас когда уже терять нечего, надо идти вперед, играя в комбинационный футбол на своей половине поля, мячей не забьешь, угловых не подашь. Да и показать себя на европейской арене перед потенциальными покупателями очень надо! Так что за Киев!

счетчик постов