1 мин.

Третий день Уимболдона

Иржи Веселы — Алехандро Давидович Фокина Тай-брейк - Да, 1-ый Сет, да 3,1

Иржи человек-подача, толстый, неповоротливый, без приема, с плохой реакцией, все что может это только подавать и доводить сет до тай-брейка на траве. Единственный шанс у него выживать это начать подавать хорошо с первого сета. Фокина доказал, что на траве может играть выбив фаворита Гуркача сразу в первом раунде, надеюсь игрового запала хватит и на второй раунд. Принять такую пушку врятли сможет, так что ждем тай.

 

Новак Джокович — Танаси Коккинакис Тотал Б (9.50) 1-ый Сет, да 2.245

Новак только втягивается в траву и с ним играть можно, кореец в первом раунте это доказал. Грек в прошлом подавал большие надежды, но травмы сгубили его. Но подача все же осталась у него и может навязать бой, а тем более на траве и с его скоростью, будет грек стараться и вроде такой тотал должны игроки удерживать. Верим в 6:4.

 

Кэмерон Норри — Хауме Антони Муньяр Инд.Тотал 2ой М (13.00) за 1.87

Грунтовой червяк, который случайно оказался в следущем туре пройдя дауна Монтейру. Как он будет играть и пытаться что-то  сделать против профильного травянного игрока как Норри даже не знаю. Полагаю нас ждет быстрый слив от Мунара. Зацепиться даже за сет ему будет очень сложно.

Еще больше прогнозов по ходу турнира будет в ВК и телеге! Подписывайтесь!